Какие полезные апгрейды можно(нужно) докупить к 600PRO

witalik17

А можно ли использовать пластиковые качалки вместо метала? Или метал обезятелен?

alex_nikiforov
witalik17:

А можно ли использовать пластиковые качалки вместо метала? Или метал обезятелен?

Имелись в виду эти пластиковые HSP61009, так они рекомендованы на 550-ку. На 600-ке усилия будут побольше.

9 days later
Mikik
Mikik:

Вопрос про крепление канопы.

Приехали мне эти крепления. Ну что сказать. Изготовлены весьма качественно. Упаковка солидная. Установка прошла практически безболезненно. Есть одно НО. Ту часть, что крепится на канопи, надо смазать тонким слоем силикона, иначе ну очень тяжело пропихнуть через резинку 😁! Ставятся и снимаются легко. Держат намертво. Испытать в воздухе не удалось, т.к. то была нелетная погода, то я сам был не в состоянии летать 😉.

witalik17

Приехали нужные мне качалки.Собрал вертолёт,настроил всё что можно дома можно и дошло дело до попробовать покрутить моторку.Сначала включил в обратку. И выяснилось идёт вибрация от мотора и довольно таки не слабая как по мне,даже на 500ке небольшие вибрации не вибрации.Куда смотреть? Или это нормально для такого мотора? Мотор родной.