3Gx и все вопросы о нем

neyroz

здравствуйте уважаемые , вопрос ;подскажите куда подключить питание на 3GX , в описании выше все разом написано (приемник) и не понятно, у меня TURNIGY Plush 80A с UBEC . пожалуйста буду очень благодарен !

sergey12

Регулятор подключаешь в 3gx в канал thr а канал питания приемника подключаешь 3gx в разьем bat aux aut но должны быть потключены все провода от приемника в блок иначе 3г не заработает все подключай по инструкции

neyroz

инструкции нет , купил с рук (б.у.) но подключил и подал питание на свой риск , все работает . спасибо за помощь !

sergey12

а питание на блок правельно подключил и передатчик включил

будут вопросы оброщайся

neyroz

конечно , передатчик включается первым и выкл. последним . в 3GX питание в THR подал.

и еще вопрос , с компа можно настроить реверс сервы? (как то не получается)

neyroz

скажите люди , зачем нужен свисток для компа ? если его не подключить , что все настройки делаются по диодикам ?

sergey12

ну по диодикам это в полевых условиях

нужно узнать какая версия прошивки стоит

на 3gx есть русская инструкция если нужно могу скинуть

а есть сам шнурок для блока

есть опыт с настройкой вертолета или этот первый

neyroz

инструкция было бы кстати , опыт не большой , с TAROT ZUX-S , вертолет первый и не разу не видел его в действии.

sergey12

ну нужно узнать какая версия прошивки стоит

neyroz

было написано v3.0 как в этом убедится?

sergey12

Геннадий нужно установить программу 3gx ее можно скачать с оф сайта на олайне

вот так будет выглядеть программа установленная на компьютер

на странице 28 есть описание по настройке

neyroz:

было написано v3.0 как в этом убедится?

neyroz

спасибо , но такая программа есть , но с компа он показывает как настроен 3GX , и изменить их не могу. в общем в этом суть вопроса !

sergey12

ну тогда нужно правильно подключить все машинки с начало без качалок для безопасности и добиться адекватной работы тарелки перекоса

ну еще загляните на 28 страницу

а какая аппаратура используется

давайте по порядку что хотите настроить

инструкцию могу скинуть на маил

neyroz

комп. на экране вижу все настройки , изменить , (корректировать) ноль .просто сиди и смотр , все.

sergey12

у вас на блоке индикатор статус горит зеленым или красным

если у вас блок стоит ингдикаторами в верх то статус горит зеленым верх ногами красным ну и сами настройки включите передатчик поверните стик газ шаг в право или в лево до упора потом включите вертолет и удерживайте кнопку сет побегут зеленные огни до того как они дойдут до конца отпустите сет должна гореть дир это и есть меню програмирования попробуйте и отпешитесь в передатчике все расходы должны быть по 100 проц

neyroz

есть как описали , что дальше ? можно комп. или с передатчика?