Прошу помощи в настройке вертолета!

def_lord

А это уже отдельный вопрос 😃 Давай лучше в личку 😃

3 months later
def_lord

А ничем 😃 так и не объявился 😃 видать так оно ему надо 😉

1 month later
tsarush

У меня другая ситуация. Я первый раз у вас на форуме, но почитать уже успел. В общем дело обстоит так, первый вертолет выбрал себе Align T-Rex 450 pro v2 3Gx, вот собрал его как раз под конец сезона, аппаратура у меня Futaba C7, вроде лопастями водит, и т.д… Дело в том что при взлете он вибрирует и его ведет влево, хвост не дергается, как то меня эта проблема обошла, но я нашел другую, лопасти отбалансировал, все вроде хорошо, настроено все вроде правильно пользуясь видео инструкциями с youtube… В общем ребят нужна помощь, живу сам в Бутово, вертолет сейчас на работе на Павелецкой… Могу подъехать куда угодно (по Москве) вы посмотрите и дадите мудрый совет…

Lesnoe

А тарелку ровно выставили??? Небольшой снос классики влево это нормально.

def_lord
tsarush:

У меня другая ситуация. Я первый раз у вас на форуме, но почитать уже успел. В общем дело обстоит так, первый вертолет выбрал себе Align T-Rex 450 pro v2 3Gx, вот собрал его как раз под конец сезона, аппаратура у меня Futaba C7, вроде лопастями водит, и т.д… Дело в том что при взлете он вибрирует и его ведет влево, хвост не дергается, как то меня эта проблема обошла, но я нашел другую, лопасти отбалансировал, все вроде хорошо, настроено все вроде правильно пользуясь видео инструкциями с youtube… В общем ребят нужна помощь, живу сам в Бутово, вертолет сейчас на работе на Павелецкой… Могу подъехать куда угодно (по Москве) вы посмотрите и дадите мудрый совет…

Приезжай ко мне на Петровско-Разумовскую - поглядим 😃

Lesnoe

Так он у вас вроде просто по плитке скользкой скользит, у меня тоже по линолиуму он едит))))) А взлететь пробывали???

tsarush

Нет отрыва не было, страшно просто у меня в авиапарке только 2-а самолета, с ними все намного проще =)

def_lord:

Приезжай ко мне на Петровско-Разумовскую - поглядим 😃

Улицу скажите пожалуйста я с ориентируюсь куда ехать…

def_lord

Локомотивный проезд, дом 31, квартира 6

Lesnoe

Во Антон теперь к тебе пол Москвы приедит с вертолетами)))))

def_lord
Lesnoe:

Во Антон теперь к тебе пол Москвы приедит с вертолетами)))))

Да меня хрен дома поймаешь 😃 А так - я же не против 😃 ЧТо со своими вечером вожусь - что с чужими - один фиг - лишь бы пиво привозили 😉

tsarush
def_lord:

Локомотивный проезд, дом 31, квартира 6

Простите а работаете вы случаем не поближе к центру?

def_lord

Работаю случайно на Шаболовской 😃

tsarush
def_lord:

Работаю случайно на Шаболовской 😃

Просто это намного удобнее, скажите куда привезти и во сколько, я на Павелецкой работаю…

def_lord
tsarush:

Просто это намного удобнее, скажите куда привезти и во сколько, я на Павелецкой работаю…

Но вы учитывайте - что на работе я имею привычку - работать 😃 Ент раз 😃 Во вторых - на работе у меня нет инструментов, комплектующих и прочего - эт два 😃

tsarush

Ну вы хотя бы посмотрите на него… И попробуйте взлететь у вас опыта больше я еще ни разу не летал на нем, да и вообще не летал на вертолете…

Lesnoe

Да уж взлетать точно не на работе, а в поле надо)))))

tsarush

Ну на улице просто поднять на 15 см думаю реально, или вы при обкатке сразу брутальное 3D мутите =)

Lesnoe

На 15см особо можно и не понять ничего, а пролеты блинчиком желательно посмотреть, поднастроить, подкрутить что.

tsarush

Ну тут мне ответить нечего, я на машине, вертолет на работе на Павелецкой, собственно на работе до 17:15, потом куда скажите туда и поеду.