align t-rex 450 plus (heli + 2.4g t6 s-fhss 6ch radio rtf set)

leealex

Там, где редуктор. В сторону лопастей нормально доходит до конца и не гудит.

Alex71
leealex:

Там, где редуктор.

Прямо так?

leealex

да да да, вот именно в таком положении и гудит 😃

Alex71

Если как у меня на фото в точности, то есть между корпусом и слайдером нет зазора вообще, то нужно подстроить лимиты гироскопа. Самый правильный вариант, найти у себя в Омске тусовку вертолетчиков и отнести верт туда, пусть глянут… подскажут может чего еще)

leealex

Надеюсь в омске такая тусовка существует 😃 Все темы про омск на этом форуме покрыты толстым слоем пыли =)

KycokOl
leealex:

Надеюсь в омске такая тусовка существует 😃 Все темы про омск на этом форуме покрыты толстым слоем пыли =)

Летают вроде.
А самый правильный вариант, это конечно начать понемногу разбираться самому. Первый краш, а за ним и ремонт не за горами.😉

leealex
KycokOl:

Летают вроде.
А самый правильный вариант, это конечно начать понемногу разбираться самому. Первый краш, а за ним и ремонт не за горами.😉

Спасибо большое, пошел тусить 😃

11 days later
AntilBMR

А что с питанием пульта? На батарейках летаете? Или можно докупить аккумулятор?

9 days later
AntilBMR

В общем тоже стал обладателем данного продукта. Всё вроде бы настроено, провода аккуратно проложены…
Что не очень понравилась - хвостовая серва в крайнем положении пищит.
В режиме холда в крайнем положении так же пищит другая серва. в полетном всё нормально… вот как-то так…

vectorkel

Ура, ОН ЕЩЕ И ЛЕТАЕТ!!! То есть летал). Три раза воткнулся в землю. Шасси спасли его!! Гдеб еще купить их ? После последнего падения по не понятной мне причине ослаб ремень . Подтянул его ! Опять летает)))

STZ
vectorkel:

После последнего падения по не понятной мне причине ослаб ремень .

Балка задвинулась в хв.блок - это ж очевидно! 😃

vectorkel
STZ:

Сообщение от vectorkel
После последнего падения по не понятной мне причине ослаб ремень .
Балка задвинулась в хв.блок - это ж очевидно!

Да я понимаю но не понимаю как? Не было падений на хвост, В основном пикетировал и втыкался Носом. Но все нормально натянул. Надо было сразу RTF нормальный покупать как этот, а то собирал долго. Зато теперь чемодан с запчастями . )

STZ
vectorkel:

Да я понимаю но не понимаю как? Не было падений на хвост, В основном пикетировал и втыкался Носом. Но все нормально натянул. Надо было сразу RTF нормальный покупать как этот, а то собирал долго. Зато теперь чемодан с запчастями . )

Как-то вы пишете странно! По вашему сообщению (пост #114) можно подумать, что якобы это мне не понятно по какой причине ослаб ремень! Будьте внимательнее!

На счет ремня приведу пример с молотком: если надо на ручку насадить сам молоток, как это делают? Надевают, на сколько можно, молоток на ручку, а потом стучат ручкой об бетон и молоток что? … Правильно! Налезает на ручку! 😉 Так и тут!

vectorkel

Сегодня ходил летать на стадион, Первая авария через 30 секунд , деревянные лопасти разлетелись. Быстренько поменяли. Еще 30 секунд полета, лопасти и основной вал погнулся. тут же заменил. ну и третий последний краш: Лопасти, балансир , хвостовая труба, голова сломалась (ибо пластиковая) все помели. все вроде нормально но потом заметил что основная шестерня без зубов. Пиньен с наклонам и шестерня под него, а то что заказывал не подходит к мотору align . Дырка меньше) ждемс)) ОТЛИЧНО ПОЛЕТАЛИ)))

Sulzer
vectorkel:

голова сломалась (ибо пластиковая)

Самое время на безфлайбар переходить - нафик эти качалки, палки…

KycokOl
Sulzer:

Самое время на безфлайбар переходить - нафик эти качалки, палки…

Ну да, пластиковая безфлайбарная голова будет служить вечно.😁

vectorkel
Sulzer:

Самое время на безфлайбар переходить - нафик эти качалки, палки…

Голова уже металл стоит) а так была родная с элементами пластика.

STZ
vectorkel:

вот

Про MacBookPro 13" есть (алюминиевый, как у меня) - значит зачет! 😃

Сорри за офф: а симулятор ты тоже в нем гоняешь? Для Маков толковых симуляторов вроде нет!

def_lord
STZ:

Про MacBookPro 13" есть (алюминиевый, как у меня) - значит зачет! 😃

Сорри за офф: а симулятор ты тоже в нем гоняешь? Для Маков толковых симуляторов вроде нет!

Стас, давно пересекаюсь с вами на форуме… Вы. Как то очень резко всегда высказываетесь и лезете в бутылку… У вас всегда есть два мнения - ваше и неправильное 😃
А по поводу мака и симулятора - его мощи вполне хватает на то, что бы воткнуть виртуальную машину и уже на неё сиулятор 😃