Срывает хвост 450про

Mr_Miron

Я купил kbbd 59мм, а они чуть шире,но короче элайновских на 5мм… Кббд длину не от отверстия указывают… Длинные балки с валами едут уже. Буду их ждать. У меня на воронках нормально летит. Воронка хвостом вниз?

Datos
Mr_Miron:

Я купил kbbd 59мм, а они чуть шире,но короче элайновских на 5мм… Кббд длину не от отверстия указывают… Длинные балки с валами едут уже. Буду их ждать. У меня на воронках нормально летит. Воронка хвостом вниз?

угу… хвостом вниз… когда хвост почти по 90 к земле… купил карбон, буду пробовать на днях…

9 days later
Vlads

Ситуацию с хвостом решили следующим образом. Нужно увеличить ход хвостового слайдера. т.е увеличим этим углы. Нужно на валу ближе к краю сделать пропил под винт. И переместить весь механизм. Углы будут больше и хвост будет справляться.

Mr_Miron

Я поставил хвост от стретча. Хвост супер. Только развесовка на хвост теперь. У меня и так углы уже большие.

28 days later
Mr_Miron


С длинным хвостом летит все. Все пиропетли выходят. Но проблему с проскакиванием хвоста на пирофлипе рывками хвостом решила предкомпенсация. Выставил слайдер ровно в середену, когда качалка сервы в середине. Теперь и скорости пируета одинаковые. Хвост радует.