align 550pro dfc - 2012

vadson

алайн лопасти явно более эффективны и хорошо сбалансированы из коробки! На хелипросе оч вкусная цена, только там доставка емс не дешевая, желательно у них сразу набрать под это дело з/ч в виде балок карданов, потому как у них какая то хитрая сисема подсчета доставки ( видимо учитывающая не столько вес. сколько габариты)

moonchild
vadson:

потому как у них какая то хитрая сисема подсчета доставки ( видимо учитывающая не столько вес. сколько габариты)

Ничего хитрого.

12 days later
keepclean

Коллеги, прошу помочь разложить по полочкам. В чем различие между RH55E01XT и RH55E01XW?
По указанным описаниям одна и таже модель, по названиям различаются приставкой pro для первого артикула.

Alex919rr
keepclean:

Коллеги, прошу помочь разложить по полочкам. В чем различие между RH55E01XT и RH55E01XW?
По указанным описаниям одна и таже модель, по названиям различаются приставкой pro для первого артикула.

Чем вызван этот вопрос? Вы не знаете, что заказать или причина более глубокая?
Везде продается RH55E01XW, какой смысл понимать, что скрывается за RH55E01XT ?

zubra2

продайте кто-нить прямозубую ходовую шестеренку(у меня 600 рекс), летать охота, запчасти хз сколько идти будут.
А погода позволяет, в москве.
=)

Nevai

А в магазин метнуццо слабо? Например в RC-Rotor))

zubra2
Nevai:

А в магазин метнуццо слабо? Например в RC-Rotor))

туда пешком метнуцца не вариант(

keepclean
Alex919rr:

Чем вызван этот вопрос? Вы не знаете, что заказать или причина более глубокая?
Везде продается RH55E01XW, какой смысл понимать, что скрывается за RH55E01XT ?

Вопрос заключается именно в покупке. Первоначально был найдет артикул ХТ, от него отталкивались в поиске. Далее был найден второй артикул, с ним появилось непонимание в отличии.
$800, как мне кажется, являются причиной для того, чтобы разобраться в разнице.

Олег#
keepclean:

являются причиной для того

а может еще рано покупать вообще вертолет …

keepclean
Олег#:

а может еще рано покупать вообще вертолет …

Олег, при всем уважении, есть что сказать по теме или вопросу?
За заботу спасибо. 550 будет третим тирексом в парке вертолетов, постоянно используется 250 и 450.

Crw

На днях начинаю сборку…

Alex919rr
keepclean:

Вопрос заключается именно в покупке. Первоначально был найдет артикул ХТ, от него отталкивались в поиске. Далее был найден второй артикул, с ним появилось непонимание в отличии.
$800, как мне кажется, являются причиной для того, чтобы разобраться в разнице.

Рустам, не забивайте ерундой голову. Куча народа уже купило верт (я в том числе) и ни у кого не возникло этого вопроса.
Берите кит без 3GX по ссылке и получайте удовольствие
flying-hobby.com/…/trex-550e-dfc-combo-p-10939.htm…

Иван_93
Alex919rr:

Рустам, не забивайте ерундой голову. Куча народа уже купило верт (я в том числе) и ни у кого не возникло этого вопроса.
Берите кит без 3GX по ссылке и получайте удовольствие

Рустам, а здесь брал helipross.com/t-rex-550e-dfc-super-combo-rh55e01xw… в подарок бесплатная ЕМS доставка!

zubra2
Иван_93:

Рустам, а здесь брал helipross.com/t-rex-550e-dfc-super-combo-rh55e01xw… в подарок бесплатная ЕМS доставка!

я стал у них покупать, а потом еще поискал варианты. Взял с другого сайта, где в комплекте еще акк 4300маховый, бек 15А 60вольт, доставка 70 уе вышла. Вышло 935, разница в 119 уе, но акк(он 60С)+бек мне были нужнее.
секретная ссыль
ыыы еще 2 бакса подарили…

Иван_93
zubra2:

я стал у них покупать, а потом еще поискал варианты. Взял с другого сайта, где в комплекте еще акк 4300маховый, бек 15А 60вольт, доставка 70 уе вышла. Вышло 935, разница в 119 уе, но акк(он 60С)+бек мне были нужнее.
секретная ссыль
ыыы еще 2 бакса подарили…

А как же ЦТ с таким акком?? Или… в хозяйстве пригодится?

zubra2
Иван_93:

А как же ЦТ с таким акком?? Или… в хозяйстве пригодится?

да все нормально там)
и для хозяйства заодно брал- для 600-тки

DemidSPb

Подскажите какие балки и валы покупать для крашкита? От 600ки? Что то я не вижу чтоб в продаже появились новые запчасти.

crv

Балки и валы (кроме DFC основного) являются общими для всего семейства.

Aleks_177
crv:

Балки и валы (кроме DFC основного) являются общими для всего семейства.

На 550 DFC стоит балка и вал от 600 ,тяга хвоста тоже … вопрос только зачем??? 550V2 прекрасно летает на 553 лопастях …

crv
Aleks_177:

На 550 DFC стоит балка и вал от 600

Да ты че. Вот новость, я был в неведение. А действительно зачем? Это же лишняя нагрузка.

Alex919rr
crv:

Да ты че. Вот новость, я был в неведение. А действительно зачем? Это же лишняя нагрузка.

В описании верта на любом сайте есть “официальный” ответ на этот вопрос -

Equipped T-REX 600 class tail boom set, supporting with 600mm main blade and increase tail stability.

Я не обсуждаю разумность этого решения, пока даже не собрал верт, комментировать нечего.

Aleks_177
Alex919rr:

пока даже не собрал верт

есть смысл поставить более длинный киль, и наверное подкосы от 600 было бы логичнее…

8 days later
ppzaec

Здравствуйте формучане. Задал вопрос в ветке про регуляторы но там чего то никто не ответил. Решил написать здесь, имею соответствующий верт. Хотел сегодня настроить регулятор ( talon 90) но он чего то не законектился. Вопрос надо ли подключать регулятор к батареи?