Align T-Rex 150

Робби

Мужики, как-то поздно выложили видео с 700-ткой, уже 150-тку купил, эх… знал бы… сразу 700-тку купил-бы!
А сейчас буду летать на T-rex-150.

Den96

ну как… можно крутить 3D дома?
и еще вопрос, а сервы которые у него в комплекте живучие? шестерни пластиковые поди, заменить будет их на что в случаи выхода из строя?

Kormag
Den96:

ну как… можно крутить 3D дома?

Это смотря какой дом и какие навыки;)

Alex_63
Робби:

Хорошо! Давай на ТЫ!

Ребят, кончите флудить уже!😠 Тему в чат превратили, читать невозможно😵

Kormag
Робби:

Красная версия от роби появилась!

???

marxo

У Robbe почти все запасные части, заказал через местного представителя навароты типа металлический держатель хвоста и свашплату с корпусом. Третий день учусь висеть и делать круги. Верт летит из коробки. После двух недель ожидания получил новый верт от fast-lad. Ищу лучшие установки. Какые используете вы, иногда кажется верт как бы замедленный? Мне кажется он как раз для обучения, сначала сделал даже тренировочные шасси, но после пару полетов снял, надо просто резко поднимать не дёргая стики. Конечно он намного шустрее 100 и больше похож на 250 или 450, но он летит сразу!

IDM
Робби:

Красная версия от роби появилась!

Роман, фото в студию, дай полюбоваться.

alien131314
marxo:

У Robbe почти все запасные части, заказал через местного представителя

Что, неужели ehobby торгует запчастями для 150ки???

Робби

robbe.de/t-rex-150-dfc-combo-btf-robbe-design.html

marxo:

свашплату с корпусом

Это что такое еще? плату охраняет от ударов?

marxo:

Какые используете вы, иногда кажется верт как бы замедленный? Мне кажется он как раз для обучения,

Инструкцию то читали?? Там крутилка есть - её по часом можно крутить!
поставте продвинутый 3D - вся стабильность сразу йдет! Станет по стабильности хуже BL! Но и вертлявее его в разы сразу!
А курутилку из коробки что идет - для вообще новичка - летит как соосник!! И мне нравится! Завесил его, берешь стики кидаешь, он висит.
Рукой передвигаешь по небу в любую точку а он продолжает висеть! Даже стиками рулить не нужно!
Супер машина! супер!!!

marxo
alien131314:

Что, неужели ehobby торгует запчастями для 150ки???

Конечно, у ehobby заказать можно все, что наличии у Robbe.

Роман, металическая свoшплата идет в комплекте с усиленной рамой. Но пока пару неудачных разворотов и встреча с диваном осталось без изменений. Трескается кабина, как на 100, но скотчем все исправляется.

Робби
IDM:

Кроме этого магаза, еще есть дешевые + free доставка?

Я смотрел, нигде не находил(( печально.

хыр2

А сервы у него ломучие? Что-то в продаже не видел нигде.

alien131314

Завтра надеюсь посмотреть на сабжа живьем и пофоткать! порулить вряд ли возьмусь :-)даже просить не буду - страаашнааа…

shranky
marxo:

Конечно, у ehobby заказать можно все, что наличии у Robbe.

Роман, металическая свoшплата идет в комплекте с усиленной рамой. Но пока пару неудачных разворотов и встреча с диваном осталось без изменений. Трескается кабина, как на 100, но скотчем все исправляется.

Приезжайте завтра на Спилве к 12:30, посмотрим на ваш апаратик, заодно и с вертолетчиками познакомитесь.

alien131314
shranky:

Приезжайте завтра на Спилве к 12:30, посмотрим на ваш апаратик, заодно и с вертолетчиками познакомитесь

Да, я думаю, завтра там соберется половина вертолетчиков Риги. Все 3 человека 😃

Робби
alien131314:

Завтра надеюсь посмотреть на сабжа живьем и пофоткать! порулить вряд ли возьмусь :-)даже просить не буду - страаашнааа…

Будем ждать! Фото отчета и впечателния от вылетов! Ждем!!!

alien131314:

Да, я думаю, завтра там соберется половина вертолетчиков Риги. Все 3 человека 😃

Игорь, поснимайте больше, пожалуйста!
И не только 150 ну и дургие модельки!

alien131314

Посмотрел, поснимал. Не летал.
вот фотки. Больше фото в моем альбоме на фейсбуке ( на данный момент пока выложено не все )




Отзыв на данный момент следующий: крайне субъективно и ориентироваться на него не стоит )

  1. Сделан на вид очень, очень солидно и красиво. БЛка производит худшее впечатление однозначно.
  2. По размеру - примерно как БЛка, но ниже ( наверное, это ни для кого не новость, но все же )
  3. Пирокомпенсация по отзыву хозяина, который летать умеет хорошо - довольно посредственная
  4. Все очень, ОЧЕНЬ миниатюрное. Особенно моторы. При этом все сделано весьма и весьма аккуратно.
  5. Присутствует болтание хвоста - не так, как на блке, но оно периодически появляется.
  6. Мощность - у меня не сложилось впечатления, что там больше мощности чем на блке - опять же, это очень субъективно, может, я неправ
  7. сателлит там разместить, конечно, можно, но уверен, что это хреново скажется на летных качествах. Кстати, канопа, как мне показалась, выполнена получше, чем у блки. У БЛки она реально блевотная.
  8. Хвостовую балку хрен сломаешь, она там практически как у 130ки.

Короче, посмотрев на это, для себя я решил: выбирая между блкой, трексом 150 и блейдом 300, я буду считать выбор правильным, разумеется, когда 300 ка полетит и перестанет еть мне мозг.