Align T-Rex 150

teremok
ААА:

ну мне хочется в это верить

этого не будет

Kormag
alien131314:

Всего лишь на 100 баксов дороже можно купить уже супер комбо 250ку.

Всего лишь на 20 ку))) с бесплатной экспресс доставкой flying-hobby.com/trex-250-pro-dfc-with-3gx-free-ex…

Он никогда так не будет летать как полноценный “взрослый” вертолет, даже такой как 130 ка с приводом на ХР.(ИМХО)

А с ценой, которая вряд ли такая будет (думаю 250$, не больше), они вообще ох…ли! Сори, слов других нету.

alien131314

Пффф. Я не заморачиваюсь тем, что у нее жопомотор. Бог с ним, сейчас уже непонятно, что летает лучше - жопомотор или конструкция, аналогичная 130ке.
Важна цена, надежность и крашеустойчивость. Насколько она будет на высоте - пока неясно. Соответственно, вопрос об адекватности цены остается открытым, но если что - то будет не так, имхо, этот вопрос можно будет закрыть.
К тому же, не обнародованы еще ценники на запчасти. Если они будут дороже ломовых блейдовских, смысла в такой покупке для себя не вижу. Если к тому же он будет сыпаться сам по себе… Короче. цена не располагает к быстрой покупке, а располагает подождать отзывов.

Kormag
alien131314:

Короче. цена не располагает к быстрой покупке, а располагает подождать отзывов.

+1

STZ
teremok:

Андрей скажите разве на какую нибудь модель алайна когда нибудь падал ценник?

Я не Андрей, но скажу, что абсолютно на все модели Align ценник падает постоянно! На 30-300$ в зависимости от модели. 😉

Примеры нужны? Вот: www.rc711.com/shop/trex-700-c-165_47_189.html

Робби
teremok:

Андрей скажите разве на какую нибудь модель алайна когда нибудь падал ценник?

Еще как падает ценник!

Я так понимаю его нужно самому собирать? Кит! Если так то клевенько! Революция да?

Робби

А с каких сайтов его можно купить что бы в Россию пригнали и через палку желательно.
А то может опатить предзаказик, уж сильно моделька понравилась мне.

Kormag
Робби:

А с каких сайтов его можно купить что бы в Россию пригнали и через палку желательно.

Да подожди ты до пятницы (черной) и возьмешь где всегда и брал. Писали выше, что офф. продажи 20го числа начнутся.

Заодно всем расскажешь как аппарат.

Робби
Kormag:

Да подожди ты до пятницы (черной) и возьмешь где всегда и брал.

В смсыле там где всегда и брал? Его там нет(((
Ну правда нет.

Kormag
Робби:

В смсыле там где всегда и брал? Его там нет(((

Еще продажи не начались, после 20го или какого там?! должны появиться во всех инет магазинах которые являются дилерами Align. Как то так.

x-fly

Однозначно куплю, для парковок, дворов, лучший размер, 250ка уже опасно и неудобно. По видео стабильнее в разы мспх бл, четче и хвост и пируэты. В стоке уже металл идет. Уход от слайдера считаю вполне оправданным - минус узел для ремонта после краша. Попробуйте проапгрейдить блейд по металлу до 150ки - выйдет за 400уе.

alien131314

Вот потому я и говорю: ладно цена. Понятно, что хорошую вещь задешево не сделать. И понятно, что малек берет тем, что не надо черттекуда ехать, чтобы полетать. Вопрос - только в том, хорошая ли это вещь, ибо деньги - немалые. Посему лично я буду ждать отзывов.

hjugo
Робби:

Я так понимаю его нужно самому собирать?

Fully assembled and configured; just add a Futaba S-FHSS transmitter or Spektrum DSM2/DSMX - JR DSM2/DSMJ/DMSS satellite receiver and transmitter, then you’re ready to fly.

STZ

Появился на rc711 для пре-ордера по 229$.

Не реклама, есссно! 😉

Kormag
STZ:

Появился на rc711 для пре-ордера по 229$.

Вот, другое дело))) Стас будешь себе брать?

STZ
Kormag:

Стас будешь себе брать?

Нет! Точно не сейчас!

Может весной, когда цена просядет, да и отзывов будет достаточно.

P.S. Сейчас мою жабу разрывают T-Rex 600E PRO DFC (с новым мотором) и/или второй Goblin500 (если Stretch Kit выйдет под 550-е лопасти). Так что на зиму я буду, скорее всего, занят плотненько! 😃

VVM

Ну скоро пойдет “воблинг” “трясинг” апгрейды, Даешь увеличение мощности!, Все в колхоз! прутик вместо трубки и пойдут пляски с бубном вокруг мелколета…