align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

AhmA

Разобрался в сервах. Одна сгоревшая, двигается очень туго, а в другой редуктор сломало. Ремкоплект один имею. Со сгоревшей завтра решу, может финн поможет, который мне подогнал Савоксы на Гайку. Все не так мрачно. Лопаты посмотрю, от каждого комплекта по одной осталось. Надеюсь, что Алайн свои лопаты хоть как-то одинаковыми делает.

racer-g
AhmA:

Разобрался в сервах

Вот и славно!

AhmA:

Надеюсь, что Алайн свои лопаты хоть как-то одинаковыми делает.

Даже если и разница в грамм отбалансируешь.Это тебе не китайское гов…о.Главное чтоб ровные были.
И поставь нормальные качалки,один фиг сервы покупать а так хоть в полете не обломает.Удачи!

AhmA

При распаковке сарв Савокс, год назад, дабы не искушаться в моменты отсутствия качалок ломучих, я выкинул родные качалки !

Но через пару недель, когда буду покупать новые сервы, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраню или сразу поставлю родные качалки !

AlexandrCNH
AhmA:

При распаковке сарв Савокс, год назад, дабы не искушаться в моменты отсутствия качалок ломучих, я выкинул родные качалки !

Сильно!!!😮

AhmA
AlexandrCNH:

Сильно!!!

Дак, было дело, родные 2 шт из кита, при первом же краше поломались, а стоят они не 10-ку ! Вот я чтоб не увеличивать стоимость краша, при установке Савоксов решил так !
Я без серв ломался пару раз более чем на 150 евро ! А представьте краш 450-ки на 200 евросов !

alien131314
AhmA:

А представьте краш 450-ки на 200 евросов !

а представляешь - разложить 450ку на несколько десятков штук. Эт можно? Для этого надо в машину хорошую ( мазерати, к примеру ) впилиться.

AhmA
alien131314:

а представляешь - разложить 450ку на несколько десятков штук. Эт можно?

Для этого надо не соблюсти МБ, краш с последствиями обеспечен !

lvsw

Друзья, достаточно ли будет усилить качалки винтиком такого размера?
Под винтик слегка рассверлил отверстие на качалке.

Vladimir_K=
AhmA:

Никаких помощей !

Если бы мы (я, Жора, другие) рядом были - отказался бы что-ли?

FAAS
AhmA:

Отличный винтик ! ))

Тоже считаю, что супер!

AhmA:

Я без серв ломался пару раз более чем на 150 евро ! А представьте краш 450-ки на 200 евросов !

У меня у друга “краш” на 450ке был баксов на 600! Верт тупо улетел, не нашли.

Vladimir_K=:

Если бы мы (я, Жора, другие) рядом были - отказался бы что-ли?

Эт точно, можно было и верт дать, для такого дела.

Vladimir_K=

Мой колхоз, как обещал:

Качалка максимально жесткая, с другой стороны - такая же плюшка, но при этом, если что - ломается у основания.

AhmA
Vladimir_K=:

Если бы мы (я, Жора, другие) рядом были - отказался бы что-ли?

Ну вообще, спасибо !
Есть один + в этом, начал усиленно летать на Гайке ! А то летал на ней по 20-30 раз в месяц, за вчера 12 отлетал, треть за день.

racer-g
AhmA:

Есть один + в этом, начал усиленно летать на Гайке ! А то летал на ней по 20-30 раз в месяц, за вчера 12 отлетал, треть за день.

Правильно говорят,с переходом на модели побольше “мальки” забываются.Закономерность:)

Diman431
racer-g:

Правильно говорят,с переходом на модели побольше “мальки” забываются.Закономерность:)

Не у всех! У меня лично 480 для тренеровок ну и когда гоблина леняво тащить, и в обще когда настроение игривое с предчувствием краша, беру только его! А летает он по моему мнению любые фигуры…

AlexandrCNH
Diman431:

А летает он по моему мнению любые фигуры…

😃

Ну, почти любые.
Есть фигуры, в которых инерция 600+ играет очень ощутимую роль, например мертвая петля с бочками. 450/480ка просто не может на верх выкарабкаться, ввиду быстрой потери скорости из-за повышенного сопротивления “работающего” ротора.
600-ка другое дело!!! Прет как чемодан из пушки и сопротивление ротора ей 😜!!!

Vladimir_K=
racer-g:

с переходом на модели побольше “мальки” забываются.Закономерность

AhmA:

начал усиленно летать на Гайке !

Может тебе лучше вложиться в хорошие аккумы для Гайки? С твоим налетом и она тебе уже скоро тесной покажется.

AhmA

Пока рано думать о ее тесноте, я только “взялся” за нее ))). Да и не выжал я еще все возможности из 450-ки. Она летит у меня и летит довольно прилично, она компактна и удобна в транспортировке. И самое главное - цена ее краша ! )))) Если не на хвост, то обычно 30-40 евро ! А у Гайки “ротик пошире” , у нее лопаты стоят больше, чем краш на мелком !

AhmA

Повезло ! Финн продал мне серву свою, оказалось единственную не нужную ! Передовали мне ее целый день, но я в это время занимался ремонтом других узлов и частей. Осталось настроить углы и вперед к завтрашней победе !!!

racer-g
AhmA:

вперед к завтрашней победе !!!

Удачи тебе!У тебя все будет хорошо!