align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

AlexandrCNH
AhmA:

При распаковке сарв Савокс, год назад, дабы не искушаться в моменты отсутствия качалок ломучих, я выкинул родные качалки !

Сильно!!!😮

AhmA
AlexandrCNH:

Сильно!!!

Дак, было дело, родные 2 шт из кита, при первом же краше поломались, а стоят они не 10-ку ! Вот я чтоб не увеличивать стоимость краша, при установке Савоксов решил так !
Я без серв ломался пару раз более чем на 150 евро ! А представьте краш 450-ки на 200 евросов !

alien131314
AhmA:

А представьте краш 450-ки на 200 евросов !

а представляешь - разложить 450ку на несколько десятков штук. Эт можно? Для этого надо в машину хорошую ( мазерати, к примеру ) впилиться.

AhmA
alien131314:

а представляешь - разложить 450ку на несколько десятков штук. Эт можно?

Для этого надо не соблюсти МБ, краш с последствиями обеспечен !

lvsw

Друзья, достаточно ли будет усилить качалки винтиком такого размера?
Под винтик слегка рассверлил отверстие на качалке.

Vladimir_K=
AhmA:

Никаких помощей !

Если бы мы (я, Жора, другие) рядом были - отказался бы что-ли?

FAAS
AhmA:

Отличный винтик ! ))

Тоже считаю, что супер!

AhmA:

Я без серв ломался пару раз более чем на 150 евро ! А представьте краш 450-ки на 200 евросов !

У меня у друга “краш” на 450ке был баксов на 600! Верт тупо улетел, не нашли.

Vladimir_K=:

Если бы мы (я, Жора, другие) рядом были - отказался бы что-ли?

Эт точно, можно было и верт дать, для такого дела.

Vladimir_K=

Мой колхоз, как обещал:

Качалка максимально жесткая, с другой стороны - такая же плюшка, но при этом, если что - ломается у основания.

AhmA
Vladimir_K=:

Если бы мы (я, Жора, другие) рядом были - отказался бы что-ли?

Ну вообще, спасибо !
Есть один + в этом, начал усиленно летать на Гайке ! А то летал на ней по 20-30 раз в месяц, за вчера 12 отлетал, треть за день.

racer-g
AhmA:

Есть один + в этом, начал усиленно летать на Гайке ! А то летал на ней по 20-30 раз в месяц, за вчера 12 отлетал, треть за день.

Правильно говорят,с переходом на модели побольше “мальки” забываются.Закономерность:)

Diman431
racer-g:

Правильно говорят,с переходом на модели побольше “мальки” забываются.Закономерность:)

Не у всех! У меня лично 480 для тренеровок ну и когда гоблина леняво тащить, и в обще когда настроение игривое с предчувствием краша, беру только его! А летает он по моему мнению любые фигуры…

AlexandrCNH
Diman431:

А летает он по моему мнению любые фигуры…

😃

Ну, почти любые.
Есть фигуры, в которых инерция 600+ играет очень ощутимую роль, например мертвая петля с бочками. 450/480ка просто не может на верх выкарабкаться, ввиду быстрой потери скорости из-за повышенного сопротивления “работающего” ротора.
600-ка другое дело!!! Прет как чемодан из пушки и сопротивление ротора ей 😜!!!

Vladimir_K=
racer-g:

с переходом на модели побольше “мальки” забываются.Закономерность

AhmA:

начал усиленно летать на Гайке !

Может тебе лучше вложиться в хорошие аккумы для Гайки? С твоим налетом и она тебе уже скоро тесной покажется.

AhmA

Пока рано думать о ее тесноте, я только “взялся” за нее ))). Да и не выжал я еще все возможности из 450-ки. Она летит у меня и летит довольно прилично, она компактна и удобна в транспортировке. И самое главное - цена ее краша ! )))) Если не на хвост, то обычно 30-40 евро ! А у Гайки “ротик пошире” , у нее лопаты стоят больше, чем краш на мелком !

AhmA

Повезло ! Финн продал мне серву свою, оказалось единственную не нужную ! Передовали мне ее целый день, но я в это время занимался ремонтом других узлов и частей. Осталось настроить углы и вперед к завтрашней победе !!!

racer-g
AhmA:

вперед к завтрашней победе !!!

Удачи тебе!У тебя все будет хорошо!

FAAS
Kormag:

Удачи и чистого неба!

racer-g:

Удачи тебе!У тебя все будет хорошо!

Присоединяясь к предыдущим ораторам 😉
Тоже желаю удачи!

AlexandrCNH
AhmA:

Осталось настроить углы и вперед к завтрашней победе !!!

Порви их всех в клочья!!! 😁

И ты это… того…
Серву то погоняй и в хвост и в гриву, а то от соперника небось получил, нужно у нее точно узнать за чью команду она лямку тянет!!! 😉

AhmA

Только приехал с не закончившихся соревнований. Короче, выступало много народа и вертолеты, в связи с их не распространенностью, и нехваткой времени на полеты, в основную программу не включили.

Но в перерывах мы с ребятами полетали. Я на мелкотне 450-ой, они на Раше, 600-м и 500-м Алайне и на Микадовском, офигенски дорогим, вертом. На фото есть. rcopen.com/…/55c615bb9970730077434624

Организатор, который меня приглашал, сказал что очень здорово у меня получается. Я нагулялся, наобщался. Были ребята из Лен. области, показал им что и как, все остались довольны.