align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

Timothey

Adoff
Была такая же мысль, сейчас вот попробовал. На прямую через приемник никакого рассинхрона нет. Значит все таки сервы не хотят дружить с zyx’ом. Непонимание почему им не работается вместе просто выбешивает 😃.

alien131314
По механической части все впорядке.

Александр_krg
Конечно лучше, так я и планировал сделать, вспомнив, что у меня есть пластинки от больших серв, но к сожалению они не подошли. Уверен, что и в таком виде коепление будет надежным, главное болты не перетягивать.

Andy08

Глупую вещь спрошу, а в аппе правильный тип тарелки АП выставлен? Лимиты, ноли в ЗИКсе настроены?

Timothey

Конечно правильный, H-1 не микшируемый ). В зиксе даже не представляю, что там можно настроить не правильно, все же просто да и летаю я на нем давно.

racer-g
Timothey:

В зиксе даже не представляю, что там можно настроить не правильно, все же просто да и летаю я на нем давно.

Как же.Например тот же тип тарелки.Две сервы впереди одна сзади 120гр или одна впереди две сзади 120гр.Или градусы не те например случайно настроили 140гр.

Timothey

Да нет, ну это слишком уж. Да и там по умолчанию стоит правильная тарелка, а настройки я сбрасывал тоже.

alien131314

Тогда видео давайте. Часто бывает, что человек объясняет - объясняет, и - бестолку. А потом выкладывает видос, и там все - очевидно.

Timothey

Я уже турниги поставил, снова все перебирать не охота. Сервы продам теперь с чистой совестью, зная, что они в порядке

Andy08

Возможно тип серв неподходящий стоял.

AhmA

Да уже отлетайте на Тыгах и скажите так же оно или нет )))

Timothey

Я ранее писал, что проблема решена путем установки турниг, они работают идеально.
А еще немного модифицировал крепление, теперь сидят совсем отлично.

Timothey

Сейчас собераюсь. Предчувствие очень хорошее )

AhmA

Вот пытался полетать сегодня, разнервничался, хотел полетать спокойно, а получилось все дергано. Ну ладно, заценяйте:

Timothey

А у меня не все так гладко. Хвост плавает, а стоит чуть поднять чувствительность как начинает трясти. В общем еще попотеть предстоит

Russl

Всем привет!
Может уже обсуждалось, но надеюсь на ответ. Имею 450l с родным регулем, настроил governer mode (3 й вариант настройки), выставил полку 76% на айдл1, и при переключении в этот режим обороты начинают скакать, ранее на этом вертолете не летал. Что это может быть? Аккумуляторы у меня б/у -может так быть из за них?

Vladimir_K=

У меня такой регуль на 450L. Никогда даже не пытался использовать встроенный гувер, потому что слышал, что он никакой.
Может сначала попробовать, как верт летает по кривым, а потом уж за гувер браться, а то так можно причину никогда не найти.

Adoff
Russl:

Всем привет!
настроил governer mode (3 й вариант настройки)

гувер в алайновских регулях не работает, даже на новых аккумах
450L по кривым летает очень даже хорошо

Russl

Спасибо! Перенастрою попробую! Еще софт старт у него какой то не софт, лопасти складывает, но это вроде не излечимо?