align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

Timothey

Да нет, ну это слишком уж. Да и там по умолчанию стоит правильная тарелка, а настройки я сбрасывал тоже.

alien131314

Тогда видео давайте. Часто бывает, что человек объясняет - объясняет, и - бестолку. А потом выкладывает видос, и там все - очевидно.

Timothey

Я уже турниги поставил, снова все перебирать не охота. Сервы продам теперь с чистой совестью, зная, что они в порядке

Andy08

Возможно тип серв неподходящий стоял.

AhmA

Да уже отлетайте на Тыгах и скажите так же оно или нет )))

Timothey

Я ранее писал, что проблема решена путем установки турниг, они работают идеально.
А еще немного модифицировал крепление, теперь сидят совсем отлично.

Timothey

Сейчас собераюсь. Предчувствие очень хорошее )

AhmA

Вот пытался полетать сегодня, разнервничался, хотел полетать спокойно, а получилось все дергано. Ну ладно, заценяйте:

Timothey

А у меня не все так гладко. Хвост плавает, а стоит чуть поднять чувствительность как начинает трясти. В общем еще попотеть предстоит

Russl

Всем привет!
Может уже обсуждалось, но надеюсь на ответ. Имею 450l с родным регулем, настроил governer mode (3 й вариант настройки), выставил полку 76% на айдл1, и при переключении в этот режим обороты начинают скакать, ранее на этом вертолете не летал. Что это может быть? Аккумуляторы у меня б/у -может так быть из за них?

Vladimir_K=

У меня такой регуль на 450L. Никогда даже не пытался использовать встроенный гувер, потому что слышал, что он никакой.
Может сначала попробовать, как верт летает по кривым, а потом уж за гувер браться, а то так можно причину никогда не найти.

Adoff
Russl:

Всем привет!
настроил governer mode (3 й вариант настройки)

гувер в алайновских регулях не работает, даже на новых аккумах
450L по кривым летает очень даже хорошо

Russl

Спасибо! Перенастрою попробую! Еще софт старт у него какой то не софт, лопасти складывает, но это вроде не излечимо?

Adoff

Чуть потуже лопасти затянуть и нормально. Можно перед стартом лопасти вперед сдвинуть

Vladimir_K=
Russl:

Еще софт старт у него какой то не софт

Неизлечимо, вручную ли стартовать или ФБЛ-ке это поручить, рывок неустраним.

AhmA

у меня стартует мягко очень, регуль сток, но 3 банки.

Timothey

У меня тоже софтстарт очень мягкий, хотя регуль проще чем стоковый алений. Кстати заказал HW Platinum, скоро попробую с гувером полетать, но есть предчувствие, что разницы не почувствую.
Upd: Перепроверте настройки регулятора, возможно вы все же не включили софтстарт. Можно проверить все режимы заодно.