align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

hadov
3Daemon:

Graphen’ы подпухли?

😁😁😁 . Не так все просто как кажется. В перспективе поджарим и Graphen’ы 😁
Я в общем о габаритах подпухших акков на 6s .

Брал такие Turnigy nano-tech 1300mAh 6S1P 35~70C
Так себе.С зарядкой все по науке.

Timothey


Затюнил вчера вертик, пока погода была не летная.
Обклеил балку яркой светоотражающей лентой, шаську соответсвующую поставил и канопу, которая давно пылилась лежала, жалко было бить ее 😁. Полученный результат очень нравится, совсем другой вертолет получился.
Вертолел хотел задушить ну и задушил 😃. Судя по всему не выдержал майн гир, у меня временно стоял прямозубый 151

AhmA

Как он в небе читается ? не ярко, не вызывает затруднений определение ориентации верта ?

Timothey

Лучше чем стандартный однозначно, точно не ярко. В близи вообще супер. Но летун я криворукий, перед собой редко летать выходит )

hadov

По мне читается яркий плавник с яркими лопастями.Балку красил,но как то только хуже,тонковата она для восприятия.Когда балка черная визуально есть разрыв который заканчивается читаемым окончанием.Плавник был разных цветов,наиболее лучший это цвет как у гайцов жилетка.Летун я такой же,(к стати мы с вами тут зарегились в один день),подальше от себя и повыше,но скоро это пройдет и окрас перестанет быть принципиальным.


P.S
Правда это тарот,но суть понятна.А самсунг s7 как всегда переверает цвета.

Timothey

Ну на счет цветового восприятия, тут все очень индивидуально, мне очень нравится максимальная яркость. Да и спид физеляжи сейчас многие ставят, у них смясл тот же, сделать всю модель более заметной. Кажется вы фото как то выкладывали с таким фюзеляжем, не понравилось ?
Ваши фото к сожалению не отображаются.

hadov

C фюзом наоборот, читаемость оболденная ,он крупнее стал, его видно там где тарот бы я давно потерял.Единственное жалко крашить. С другой стороны,меньше напрягаешься высматривать положение верта.


Фотки видно?
yadi.sk/i/zqsQBrUyt49ua
yadi.sk/i/LfyU-isSt4A68
yadi.sk/i/0whVxX6et4EV3

скрудж

Фоток нет. По ссылкам понравилась раскраска.

hadov

По ссылкам тогда.Вроде как открывается

Timothey

По ссылкам видно, превью нет. Цвет очень нравится на тароте, хотел себе примерно такой же, но покрасил тем что было )

hadov

Самая классная краска акриловые флюоресцентные ,в любых канц товарах,но подложку надо выкрасить в белый,сильно лессирует.Не морочился ,красил губкой.После высыхания прошел лаком акриловым на водной основе ,продается в художественных салонах используется покрытия сусального золота.Сохнет моментом,разводов нет,блеск идеальный,не стираемый.😁

Timothey

Мне кажется, если красить то только аэрозолью.

AhmA

Только что отлетал 4 акка, очень жал что был один и не сделал видос. Если учесть что я за 1.5 месяца налетал 20 акков, то это как и не летал вовсе, потому что бывало налетывал по 340 акков за месяц.

Что хотел сказать. Летать стал уверенней, намного плавней, перестал тупить перед маневром, все получается лучше, чем до перерыва.

AhmA

Постараюсь в ближайшее. НО выложить не смогу, дома буду только 19-20 июля.

hadov


Сделал тут приспособу для сьемки,обычный провод,с обычным смартфоном.Куда голова туда и камера,не мешает,не дергается,оператор не нужен.Пять минут времени.
Ну и ссылка если фотка не загрузится
yadi.sk/i/TGIBlNwGtAhX9

AhmA
alien131314:

Видос какнить засними.

Засняли видео с коллегами. Будет позже, как они загрузят.

Грэй

youtu.be/avRmv93yTDs

  • видео плохое получилось, камера на смартфоне плохая ну уж совсем… сори… Во второй половине видео получше…
AhmA

Да ну, Игорь, там дерготня одна. Говорю же, не летал уже нормально 1.5 месяца.

alien131314

Дерготня? Нее, там все норм. Высота очень маленькая - была б там, как ты выражаешься, “дерготня” - на выходе были бы дрова.