Апгрейды на T-Rex 600PRO

eliz
shvion:

Ну если для Вас не проблема заплатить косарь за пластилин вместо 450 р. за каленый люминь, который из кривой балки после краша или вынимается прямой или высыпается осколками - дело личное.
PS: Я вполне осознанно разместил пост в этой теме, поскольку она про апгрейды. Просто хотел поделится …

не, проблем никаких… Это вполне апгрейд, и имеет право на жизнь. Стрелы что мне попадались имели меньший диаметр и без колхоза не вставали. Поэтому и сомнения возникли. Если же эта стрела подходит, я первый побегу покупать ее. Мне в 700-ю балку на 600pro надо вал длиннее чем от 700-ки родной. (дабы от балки 40 мм каждый раз не отрезать)

eliz
AlexandrCNH:

И я вам скажу таки ДА!!! 😃

И я вам скажу таки СООТВЕТСТВУЕТ!!! 😃

Вы, что 600ку еще не роняли или кривых волов по почте не получали??? 😃

Так нужно было сразу и сказать, что вы продаете алайновские запцацки. 😁

не, не продаю. Исключительно покупаю… И не дорого, и не в России.
И 600-ка у меня с ремнем. Сразу переделал… Вот вторая 600-ка просит вал, но не родной. От 700-ки.

shvion

lancasterarchery.com/easton-xx75-camo-hunter-arrow…
Нам подходит стрела - формфактор 2018. Ее внешний диаметр 7.96 мм., внутренний 6.96 мм. Нужно списаться и указать длину в мм., указать что нужен только вал (shaft) без установленных вставок (inserts) под наконечники иначе задолбаешься их высверливать.
PS: Длину лучше брать с запасом, отрезать примитивным труборезом за 300 р. (в хозмаге) или тупо дремелем …

eliz:

Стрелы что мне попадались имели меньший диаметр и без колхоза не вставали.

Есть в широкой доступности синие стрелы с цветным оперением - Mankung 2018 MK-al дальше не помню. Обычно не совсем ровные, в магазе особо не проверишь. Недавно еще раз взял наудачу, дома катнул, опять кривая.

AlexandrCNH

Был в магазине, щУпал эти синие стрелы. Прикольные кривульки!
Но они не более кривые чем алайновские. За эти деньги можно и рихтануть слегонца 😃

Serёga

T-Rex600 Abram готов в карбоне теперь. Усилители на мотораму не стал ставить, так как и так жёсткая конструкция получилась.
Если погода позволит, то завтра облетаю. 😃

Serg78

Серег, зачетный пипелац получился.

AlexandrCNH

Хвостовые балки от каких вертолетов подходят по диаметру к 600ке с длинной больше чем 625мм???
На балках RJX диаметр по паспорту 22мм, она без проблем встает в наши 21.5мм кейсы и редукторы хвоста?

Serёga
AlexandrCNH:

Хвостовые балки от каких вертолетов подходят по диаметру к 600ке с длинной больше чем 625мм???

Глупый вопрос. От Т-Рекс700 такого же диаметра, но длиннее.

SerjA6
shvion:

У гауи x7 - 21мм. Если что …

Ага и Аутрейнжа, нечего наши балки переводить 😃

AlexandrCNH
Serёga:

Глупый вопрос. От Т-Рекс700 такого же диаметра, но длиннее.

Написать Вам, что это глупый ответ?
В стране (в магазинах с адекватными ценами) сейчас в наличии нет балок для 700ок. Но есть балки на некоторые другие верты.

Serёga

Тогда клоны Рексов. Тоесть всякие Гарты, Ассаулты. Других брендов с балками 21.5мм я не знаю.

AlexandrCNH
Serёga:

Тогда клоны Рексов.

Да, не. Это тоже ждать месяц пока приедет. И если это клоны, то балки у них 625мм. А я хочу немного хвост “отодвинуть” (но не как у полноценной 700ки), а то лопаты 615е уже готовы встретится с хвостовыми 95ми. Да и на хвост я бы чутка побольше что-то поставил 100/105е. Тяга карбон есть, стрела/кардан есть, а вот с балкой не срослось пока.
Наверно придется “прищемить хвост” и отложить на время.

kudra

Офтоп. Сервы с усилием 6.5 кг подойдут на тарелку? FBL.

shvion
Serёga:

T-Rex600 Abram готов в карбоне теперь. Усилители на мотораму не стал ставить, так как и так жёсткая конструкция получилась.
Если погода позволит, то завтра облетаю. 😃

Ну так как, облетал?

Serёga

Конечно облетал. Летит совсем по другому, как мне показалось более точно. Однозначно стало лучше, а другого я и не ожидал. 😃