Апгрейды на T-Rex 600PRO

Magirus

Стандартные люминь… нагрузки там уже не слабые

14 days later
smelyanin

Какой диапазон оборотов на роторе должен быть ? Мотор алень 510 кв.

Magirus
ruslan_mironov:

2000-2100-2200.

Мне понравилось: нормал 1950 и айдл 1 - 2150

ruslan_mironov

а зачем ерничать? верт тяжелый и если есть желание поотжигать то 2350 само то. попробуй и тебе понравится.

Magirus
ruslan_mironov:

поотжигать то 2350

2350 будет зверюга! … юзаю не свежие HRB 3000 mA 35С … давать им жару стремаюсь. А какие паки у Вас стоят?

AlexandrCNH
ruslan_mironov:

а зачем ерничать?

Ха, ха!
2350/2400.
Я летал на 2400 на револектриксах 70С.

smelyanin

У меня 3000Х2 по 40-50С турниги. Верт только собираю и настраеваю. Это мой первый верт такого размера.

Magirus
ruslan_mironov:

паки HRB 3000 60С время 3-30.

мои HRB 3000 35C время 4-00 … обороты 2150 (в айдл 2 на 2235) с пиньоном 13т… а более гувер не даёт.
Прилетаю мотор и LiPo совсем даже не теплые - допвентиляция нужна и похоже пиньон маловат?

smelyanin:

Верт только собираю и настраеваю.

Сказка: нет мелких болтов, жуткой вибрация (непонятно откуда), смотрится в небе хорошо и летит зачётно…

Magirus
ruslan_mironov:

а регуль какой?

сток СС 80А HV

ruslan_mironov

от кастла большего не добьешся. если только 120 поставить. но у меня тоже был 80 кастл и очень даже хорошо крутил 2250. там нужно чувствительность подобрать аккуратно.

Magirus
ruslan_mironov:

крутил 2250. там нужно чувствительность подобрать аккуратно.

это его предел без запаса, чуйка 10 - конички не режет… на следующий сезон однозначно пару комплектов добротных LiPo надо.

ruslan_mironov

чуйка 10 мне кажется мало. ты попробуй настроить чуйку хвоста до тряски. потом убери 3 попугая. и повышай чуйку гувера тоже до тряски. и так добьешся максимально стабильной работы регуля.

конички режет от пластмассового хв. кейса и от увеличенного зазора как в передних так и в хв.

smelyanin

А есть смысл гувернёр кастла использовать или лучше сразу гувернёр в бара подключить ?

ruslan_mironov

ну это лучший вариант. в кастле тогда ставте самолетный режим либо в новых прошивках есть режим работы с внешним гувером.