Align T-Rex 470L или 380 от алайна

alien131314

тогда рекомендую начать с выяснения поддерживаемого протокола ( Xbus/HoTT/SRXL??? ) и вопросов совместимости приемника и фбл.

delvinz

Протокол поддержки HoTT SUMD,SUMO. Я смотрю Брайн2,и нео поддерживают HoTT.

alien131314

Ну, соответственно, надо смотреть только те фбл, которые обеспечивают эти протоколы. Брайн 2 вроде поддерживает HoTT. По - крайней мере там есть такой пункт. Другой вопрос - нормально ли там все ( но по идее - должно ).
Я думаю, что и НЕО будет поддерживать. Если выбирать между этими двумя системами, то я вам ничего не подскажу - у меня никогда не было нео.

delvinz

А в Брайн 2 за режим Rescue (спасение) надо доплачивать? В Mikado VBar NEO 6.1 Это стоит еще 100 евро.

AhmA
delvinz:

А в Брайн 2 за режим Rescue (спасение) надо доплачивать?

Нет, не надо.

Александр_krg

Так никто из владельцев и не отписался, хватает ли производительности хвоста с передаткой 3,73 ? Или это осталось больной темой 450-ки от аленя.

7 days later
Hase

На али дорого, в европейских интернет магазинах цены привлекательней.

Timothey

Я взял флуарисцентных красок, и тут как раз хвостовые лопасти выпустили не крашенные. Как знали )
Взял 69 и 74мм на пробу.

Timothey

На генсы и тату большие скидки у немцев.

11 days later
Timothey

Получил новые лопасти.
В них используется новый пластик, он плотнее, тяжелее и гораздо жестче.
69мм новые очень жесткие, вес 3.5г
74мм чуть менее жесткие, вес 3.82г
Стандартные 69мм, вес 2.89г. Они на фоне белых кажутся трешовыми. Очень мягкие.

1 month later
Александр89

люди всем привет , возник вопрос какая длина балки и тяги на серву балки у 470 ?

Timothey

Балка - 422мм
Тяга - у меня рабочая длина от краев линков 425мм

Александр89

Мне продавец отписал что длинна тяги у Align 470L 397 мм а балка 425мм , Хорошо а если балка тарот 406 мм заводская тяга только металл 390,мм лучше поставить с тарот металл или с Аленя ,но карбон?

Timothey

Балка 470 большего диаметра, тарот сюда не подойдет.
Вам нужно смотреть в сторону 450l если планируется максимальная экономия.

Александр89

у меня 450L и балка тарот 480 ещё длиннее она 406 мм моя 450L 395 mm с alzrc заказал тягу для этой балки!

hadov

Стильно получилось! А балка карбон? В стоке к нему?