Align T-Rex 470L или 380 от алайна

AhmA
delvinz:

А в Брайн 2 за режим Rescue (спасение) надо доплачивать?

Нет, не надо.

Александр_krg

Так никто из владельцев и не отписался, хватает ли производительности хвоста с передаткой 3,73 ? Или это осталось больной темой 450-ки от аленя.

7 days later
Hase

На али дорого, в европейских интернет магазинах цены привлекательней.

Timothey

Я взял флуарисцентных красок, и тут как раз хвостовые лопасти выпустили не крашенные. Как знали )
Взял 69 и 74мм на пробу.

Timothey

На генсы и тату большие скидки у немцев.

11 days later
Timothey

Получил новые лопасти.
В них используется новый пластик, он плотнее, тяжелее и гораздо жестче.
69мм новые очень жесткие, вес 3.5г
74мм чуть менее жесткие, вес 3.82г
Стандартные 69мм, вес 2.89г. Они на фоне белых кажутся трешовыми. Очень мягкие.

1 month later
Александр89

люди всем привет , возник вопрос какая длина балки и тяги на серву балки у 470 ?

Timothey

Балка - 422мм
Тяга - у меня рабочая длина от краев линков 425мм

Александр89

Мне продавец отписал что длинна тяги у Align 470L 397 мм а балка 425мм , Хорошо а если балка тарот 406 мм заводская тяга только металл 390,мм лучше поставить с тарот металл или с Аленя ,но карбон?

Timothey

Балка 470 большего диаметра, тарот сюда не подойдет.
Вам нужно смотреть в сторону 450l если планируется максимальная экономия.

Александр89

у меня 450L и балка тарот 480 ещё длиннее она 406 мм моя 450L 395 mm с alzrc заказал тягу для этой балки!

hadov

Стильно получилось! А балка карбон? В стоке к нему?

Timothey

Не, обычная, карбоновых я пока не видел.

Я все жду, что кто нибудь решит ко мне присоедениться в компанию владельцев. А то как отщипенец какой то. 😁

hadov
Timothey:

Не, обычная, карбоновых я пока не видел.

Подобрать можно, их навалом разных, попрочнее будет.
Я на покраску обратил внимание, фактура карбона, интересненько правда получилось.

Timothey

Да можно, но не вижу смысла. Мягкая балка поглатит энергию при краше, в отличии от карбона и возможно спасет другие узлы.
Балка не крашена, это светоотражающая пленка.

hadov
Timothey:

Да можно, но не вижу смысла. Мягкая балка поглатит энергию при краше, в отличии от карбона и возможно спасет другие узлы.

Это миф! проверенный на тароте 450. Не чего не поглотит и не чего спасет. А работы прибавит.
Карбон не панацея, его тоже можно сломать, но по крайней мере просто так согнуть его проблема.