Помогите с fbl системой

InterceptorRC

Я знаю, что Игорь не любитель клонов, но для тарота большего и не нужно. Нормально он полетит. 😃 Бери жёлтый к-bar и не парься со всякими зиксами.

DmitryCH
InterceptorRC:

Я знаю, что Игорь не любитель клонов, но для тарота большего и не нужно. Нормально он полетит. 😃 Бери жёлтый к-bar и не парься со всякими зиксами.

Заказал на сайте tarot-rc.com и еще заказал AR7210BX про запас.

DmitryCH

В общем пришёл мне сегодня Ar7300bx с питанием от акб напрямую. Попробовал подключить - не работает. Инструкция при нем от 7200. В общем у 7200 нет питания от акб у моего же есть. Остальное все также как я понял. Ну я запитал его от регулятора - все заработало. Дальше стало интересно будет ли от акб работать. Нажал переключатель подписанный bat. Все заморгало и я понял что пора подключать акб. Короче отключил питание и подал от акб. В итоге задымилось все. Когда дым рассеялся я понял что сгорел регулятор, который я не отключил от приемника. Блин. Ну хорошо хоть приёмник за 15тр не сгорел. Подскажите какой регулятор взять? Тот что есть расплавился, не ясно что за модель была. Акб 3s у меня.

4 months later
baloven
alien131314:

от краша может сдохнуть все, но убийство ФБЛ от краша на 450ке маловероятно.
Брайн2 ( но не брайн1, который я бы не рекомендовал )

Чем плох Брейн1?

alien131314

Brain 1 плох отсутствием каких - либо логов полета. Случись что - не будет возможности посмотреть даже элементарную инфу. Та же самая история у первого микробиста. Еще, у первых партий первых брайнов не было защиты от переполюсовки, что вообще ни в какие ворота не лезет. Но они быстренько это сделали. Это было давно, я могу что - то перепутать, я брайн 1 уже лет 6 как не эксплуатирую.