Сколько Тrex-600 нитро уже летают в России?

Palek

Тоже хочу прикупить. Тока пока не могу определиться из какого источника приобрести. 😃
Киньте в личку ссылки,где лучше это сделать плз. 😃

11 days later
YuriyDnepr

Я заказал себе. Комплектация - обычный 600 нитро (не Про), 50 Хайпер+Зиммерман, 401+9254, 3*9252, 9151 на газ, родной литий на борт два в одном, родной гувернёр. Должен прийти на этой неделе. Интересно самому сравнить с Раптором, а не с чужих слов.

Piranha
YuriyDnepr:

. Интересно самому сравнить с Раптором, а не с чужих слов.

Поздравляю!!!
…и, сдается мне, сравнения эти будут не в пользу раптора 😒

13 days later
Чек

Попробывал я сегодня авторатацию, загнав свой Рекс под облака и он стал там с размер воробья, после чего включил волшеый тумблер и… затаил дыхание ожидая, что дальше будет(хватит ли ему энергии)… И вот оно свершилось,прибавив отрицательных шагов, я понял, что нужно уже и положительные прибавить, т.к. верт с огромной скоростью, раскручивая ротор с оглушительным рокотом летел в низ… Перед самой землей прибавляю шаг, верт зависает и висит несколько секунд( я еще успел поиграть шагами ,прежде чем верт коснулся земли)…
Ну в общем я сегодня не налетался…(полетов 8 сделал…)
Слов нет, одни эмоции…
А то что Рексы рулят…

хелик
Чек:

Попробывал я сегодня авторатацию, загнав свой Рекс под облака

Был тому свидетелем. А как он шустро в эти облака забирается. Пуля просто. Визуально там у вас на поле одни рексы, и оногда народ ещё на других вертушках летает, но после каждого полёта Т Рекс нитро уже на слух понятна радость пилота от управления этой машиной. 😉

У меня одно слово чумовой вертолёт. 😃

Чек

Ура… 😉
Теперь у меня два Рекса-600 Нитро про… 😮
И всего их на сегодняшний день насчиталось 21 вертолет… 😃
А это уже серьезно… 😇

YuriyDnepr
Piranha:

Поздравляю!!!
…и, сдается мне, сравнения эти будут не в пользу раптора 😒

Облетат сегодня Трекс. По сравнению с Раптором - намного резче, как на вертикали, так и на переворотах. Какое-то время был на грани восторга от того, как он летатет, и страха, что я с ним не справлюсь.
Конфигурации оборудования вертолётов аналогичные - ОС Макс 50 Хайпер, глушитель Зиммерманн, гувернёры, 401 гиры, цифровые машинки. Настройки в соответствии с рекомендациями мануалов.

Bunkov

Принимайте в дружные ряды тирексоводов, мой вертик T-REX 600 Nitro Pro в комплектации:
1.Futaba s9350 на тарелку автомата перекоса
2.Pilotage ЦС-09МР на газ.
3.Futaba s9256 на хвост
4.Гироскоп GY 401
5.Гувернер RevLock 20
6.Регулятор Align 2 in 1 со встроенным накалом свечи.
7.Удлинитель 1 шт 10 см
8.Свеча Enya #3
9.Двигатель OS Max 50SX-H Ringed Hyper
10.HATORI 546 HELI MUFFLER 50HNS-2
бортовое питание ли-поли.

NURB
Чек:

Уже 23 Трекс-600 Нитро… 😮 😉

… я чет не пойму… а в чём смысл подсчёта? Собираем статистику для магазинов? Заваливать запцацками склад к сезону и на сколько? 😁

Чек
NURB:

… я чет не пойму… а в чём смысл подсчёта? Собираем статистику для магазинов? Заваливать запцацками склад к сезону и на сколько? 😁

И это тоже полезно…
Зато будем с запчастями…
На самом деле интересно, сколько Нитро у нас летает… 😉

10 days later
kas

И моего тогда посчитайте, позавчера купил, не выдержал, а заехал просто посмотреть в магазин.

Чек
kas:

И моего тогда посчитайте, позавчера купил, не выдержал, а заехал просто посмотреть в магазин.

Поздравляем… 😁
Теперь и ты Терексовод… 😉 и 24 вертолет Трекс Нитро… 😃

Bur_lion

Ну и меня прибавьте… Тоже купил и собрал Нитрыча. 😃 Двадцать пятым буду… Хотя он у меня ужен недели 3 как собран. 😃

Bur_lion

Забыл прикрепить фото… на работе их небыло… Воть мой двадцать пятый Российский красавец. 😁

Andrei_Sss

я свой только к весне соберу, а может и продам, а может и соберу 😃
все как то к бензину склонялся, а сейча минититана взял до кучи и вроде полегчало насчет бензина.
короче к весне может и будем тирексится, а может и фиг.
p.s. это я похоже пива ничего так уже выпил.

7 days later
beatl
TSSlavik:

Ребята, подскажите, ппжста, вот такой TRex хорошей комплектации?? или можно найти и лучше??
заранее спасибо)

www.helidirect.com/product_info.php?products_id=53…
вот ссылка.

Это кит без электроники. Вполне подходящий. Надо еще сервы ,гиру, приемник, лопасти ОР, пару удлинителей серв. Т.е. еще 700-1000 бакинских. Симулятор есть?

Чек
beatl:

Это кит без электроники. Вполне подходящий. Надо еще сервы ,гиру, приемник, лопасти ОР, пару удлинителей серв. Т.е. еще 700-1000 бакинских. Симулятор есть?

Уважаемые пилоты…
В этом топике идет подсчет вертолетов Трекс-600 N
С уважением… 😃

zubra2

какой я там по счету?😃 собрал раму и голову вчера. я быстро собираю …
версия обычная, не про.

PROPELLOR

Мой на днях приходит. Не про. Соберу быстро.
Так что, можете и меня посчитать 😃