Поругайте комплектацию или посоветуйте свою на Раптор 50 Титан

arn
kln90:

а чего это у 620й пластиковый редуктор. В описании написано или металлический или титановый редуктор…?!

Черт его знает, в описаниях 50/50 где то пишут что титановые шестерни, где то не пишут. Хотя в явной форме, что они пластиковый вроде ни где не написано. Лично не видел, врать не буду.

kln90

вобщем не искушаю судьбу, и буду брать 610 тогда. Надо ещё свечек заказать.
Блин, лопастя хотел заказать - TIG Z-Wawe, а они блин обычной почтой не проходят, и только airparcel доставляют. Если так, то цена выходит как и у махницкого. Ему я чё то больше верю…

alex_bbb

Кстати, по поводу трубы на RL-53H.

Штатная простенькая труба вполне сгодится, сам летаю с такой и именно на RL-53H.
На первый сезон, учиться висеть итд - беспроигрышный вариант.
Заодно научитесь настраивать движок, т.к. движок с этой трубой довольно капризен в настройках.
Но если не беднить до упора, а держать смесь побогаче - нормально летает, да и настраивается вполне пристойно.

kln90
alex_bbb:

Штатная простенькая труба

Это та труба что щас у меня на рапторе и стояла на OS-MAX50Hyper. Вобщем толстенькая и короткая???

Блин как назло, хотел взять на хеликрафте трубу, а их блин разобрали… Придётся брать или хатори 53NS-3D или Outrage Hyper Rage 55 Muffler, если в ближайшее время на хеликрафте не появяться… Кстати amainhobbies - честный магазин или так себе…?

arn

Можешь заказывать на хеликрафте в течении 3-4 дней они ее доставят с завода.

21 days later
Алексеевич=
kln90:

А по поведению, взял в симе с 3.7кг вес убрал до 3.3 кг. Разница чувствуется ощутимо…

Масса модели имеет большое значение!
По сервам: 610е перекочевали с одного верта на другой и продолжают исправно трудиться. О 610х и 620х отзывов плохих не слышал. Мои около 30 галлонов отлетали и краши переживали, всё О.К. Если не ошибаюсь получили плохую репутацию 410е от Алайна. Ещё очень меня порадовали АСЕ 1015. Отлетали под 50 галлонов и сейчас на авто продолжают трудится. А вот МКС БЛС 950 хвостовая умерла без видимых причин. Её аналог - Турниджи, о которой в этой ветке идёт речь. Я больше не хочу платить 150 баксов за такое качество. Обращусь к старой, доброй Футабе. Одно радует, что не в полёте отказал хвостовая серва! А то было бы Щастье от падения 700ки!