Raptor E700 Kit

Andy08

А, с чего такая уверенность, что Игорь (3Daemon) летает только на 450-ках? Слабо было глянуть его крайнюю запись в том же дневнике?😉

3Daemon

Да ладно, видимо ZVER’ская такая привычка - мериться пиписькой лопастями!
А смысл? У этих же

  • всё равно больше!
    А у этих -

    так вообще! 😉
    А лично я, в данный момент, летаю на таких - тренировочные лопасти под мой Fusion 50.
ek7pp
Mega_Rotor:

На Линдингере появился в комбо версии (мотор+рег.) за 499 евр, эхх заманчивое предложение)

Добрый день, я так и не понял как оплатить на этом сайте, надо через банк на их банковский счет или есть какой то более легкий метод?

Maxxim
ek7pp:

Добрый день, я так и не понял как оплатить на этом сайте, надо через банк на их банковский счет или есть какой то более легкий метод?

Номер карты указываете и всю инфу и они сами снимают.

ek7pp

они пишут

This is currently the only payment method available to use on this order.

Check/Money Order

только денежным переводом что ли?
только что они дали адрес paypal

Maxxim

аааа, а под этим нет варианта пластиковой картой? Получается, что есть какие-то страновые ограничения скорее всего.

ZVER
ek7pp:

Добрый день, я так и не понял как оплатить на этом сайте

Как обычно, через палку или через карту.
Оформляете заказ и вам на мыло выкатят счёт с указанием мыла палки на которую надо кинуть бабки.

ek7pp

Все, заказал V1, надеюсь быстро доедет 😃

сетап будет такой
мотор - контроник 700-52
ESC - Hobbywing 120HV
Flybarless - Spartan VX1e

остается докупить
сервомашинки
лопасти
бортовой аккумулятор

не подскажетекакие лопасти ставить на хвост 95, 105 или 115мм?
основные предусматриваю спины 690мм

ZVER
ek7pp:

Все, заказал V1, надеюсь быстро доедет

Обычно с этого магазина до моего почтамта 7-9 дней.

ek7pp:

ESC - Hobbywing 120HV

😵

ek7pp
ZVER:

ESC - Hobbywing 120HV

ну предусматриваю использовать говер вортекса, еще есть Jeti 75HV, может его ставить?

ZVER
ek7pp:

ну предусматриваю использовать говер вортекса

😃

ek7pp:

не подскажетекакие лопасти ставить на хвост 95, 105 или 115мм?

Тут глянь в соответствующем разделе, просто почему то сейчас сервак в дауне у меня не открывается.

Vovets
ek7pp:

ну предусматриваю использовать говер вортекса

У вортекса пока нет электро-говера. А то бы да. Может через годик сделает, а может и нет. Год назад он говорил, что всё почти готово.

Я сегодня купил Mezon 130 lite, попробую его использовать. Отзывы по Мезоновскому гувернёру разные. У меня пока скорее отрицательный опыт. Есть шальная мысль сделать электро-говер самому. Вряд ли чего получится хорошего, конечно.

ZVER
ek7pp:

еще есть Jeti 75HV, может его ставить?

Хоббивинг в связке с гувернёром ФБЛ очень хорошо работает, я бы так оставил, другое дело что не видел отчётов от пилотов про работу гувернёра Spartan VX1e.
Вбар - тот работает чётко и конкретно, Spartan VX1e пока лично для меня тёмная лошадка.
Сам буду ставить Айкон или Браин, гувернёр кастла буду использовать.

ek7pp
Vovets:

У вортекса пока нет электро-говера.

в инструкции написано что есть

ошибся, обещали осенью

собирать буду не спеша, может подоспеют 😃

ZVER
Vovets:

Я сегодня купил Mezon 130 lite

У него телеметрия куда передаётся или пищется ?

Vovets:

Есть шальная мысль сделать электро-говер самому

Делись мыслями…

Vovets
ZVER:

не видел отчётов от пилотов про работу гувернёра Spartan VX1e

Потому что для электрички его нет.

ek7pp:

в инструкции написано что есть

Дайте ссылку. Я пока вижу вот это на оф. сайте:

* Optimised electric governor mode is planned for future firmware update. ETA autumn 2014

  • Оптимизированный режим электрического гувернёра запланирован в будущий обновлениях прошивки. Примерное время - осень 2014.

Я тоже буду ставить Вотрекс. Если успеют с гувером к следующему сезону - будет просто отлично.

ek7pp
ZVER:

почему то сейчас сервак в дауне у меня не открывается

уменя тоже 😦

Vovets
ZVER:

У него телеметрия куда передаётся или пищется ?

Телеметрия передаётся назад на передатчик, передатчик пишет на SD карту. Либо на их коробочку с экранчиком, которая крепится к неродному передатчику. Протокол свой, но открытый. Поэтому есть устройство, которое адаптирует их протокол к телеметрии Футабы, Спектрума и вообще чего угодно.

ZVER
ek7pp:

уменя тоже

Поломался малешко наверное, раньше такого не было.
Починят я думаю скоро. Там столько “вкусной” инфы что потеря всего контента приведёт к массовым беспорядкам 😃

Vovets:

Поэтому есть устройство, которое адаптирует их протокол к телеметрии Футабы

Опа… НА… А вот про это сейчас буду читать, спасибо…

ek7pp
ZVER:

Поэтому есть устройство, которое адаптирует их протокол к телеметрии Футабы

называется JLog 😃 , у меня работает на Г500 вместе с контроником и 14-й футабой, отличная вещь 😃

ZVER
Vovets:

Я сегодня купил Mezon 130 lite

А БЕК не слабоват у него

BEC5-8V/10A

Vovets
ZVER:

А БЕК не слабоват у него

Посмотрим. У меня 2 штуки Mezon 120, там такой же BEC, на 550 с BLS сервами работает хорошо. Не хватит - поставлю внешний. Плюс Optipower резервный будет. Я этот мезон б/у купил недорого, поэтому не жалко, если БЕКа не хватит.

ZVER
ek7pp:

называется JLog

Что то я не понял где и как и за сколько его купить, прочитал, я её прямо сейчас хочу много и сразу.
Дайте две 😃

ek7pp
ZVER:

Что то я не понял где и как и за сколько его купить, прочитал, я её прямо сейчас хочу много и сразу.
Дайте две

j-log.eu не реклама, в магазинах обычно out of stock, я купил в хелидиректе

ZVER
ek7pp:

j-log.eu не реклама,

Где там кнопка купить или оплатить.