Raptor E700 Kit

ek7pp
ZVER:

Где там кнопка купить или оплатить.

есть идея, написать автору, может продаст?

ZVER
ek7pp:

есть идея, написать автору, может продаст?

Хотел купить контрон+эту штуковину но по ходу она в магазах не доступна, купил сейчас очередной кастл 120ХВ на башне, пусть работает у меня претензий к кастлам нет.

perec
ZVER:

Ништяки приехали.

Смотрю “резиновые бабы” зацепили😁

ZVER
perec:

Смотрю “резиновые бабы” зацепили

Да ну нах, что бы я да на это амно позарился…
НИКОГДА…
😃
ДВС - Летал на них и летать буду, лепездричьки так, балуюсь.

perec

Будешь жарить шашлык из эта невеста, — не забудь пригласить будешь избавляться сообщай 😉

ek7pp

Уважаемые господа, планирую установить 2S липо как бортовое питание, скажите пожалуйста какой выключатель установить для отключения борта без снятия канопи, обычный механический (частно говоря сомневаюсь в их надежности) или есть какие то электронные варианты?

Maxxim
ek7pp:

Уважаемые господа, планирую установить 2S липо как бортовое питание, скажите пожалуйста какой выключатель установить для отключения борта без снятия канопи, обычный механический (частно говоря сомневаюсь в их надежности) или есть какие то электронные варианты?

Ну из более именитых: Emcotec или Jeti, оба варианта магнитные

ZVER
ek7pp:

скажите пожалуйста какой выключатель установить для отключения борта без снятия канопи

Я тебе на другом форуме ответил.

ANikiphorov

на “amain” скидка на моторы Scorpion HK-4235-520 “Nick Maxwell Edition”. Что бы увидеть стоимость мотора с учетом скидки необходимо войти в свой аккаунт на “amain”.
Взял себе.

Vovets

Да, хорошая скидка. А я взял Xnova мотор на пробу, уже пришёл. Выглядит хорошо, надо посмотреть, что внутри.

ZVER
ANikiphorov:

на “amain” скидка на моторы Scorpion HK-4235-520 “Nick Maxwell Edition”. Что бы увидеть стоимость мотора с учетом скидки необходимо войти в свой аккаунт на “amain”. Взял себе.

Защёл под своим аккаунтом, как он стоил 299.99$ так и стоит.

ANikiphorov
ZVER:

Защёл под своим аккаунтом, как он стоил 299.99$ так и стоит.

Проверил, цена с учетом скидки - 234,99$
Видимо Вы не вошли в свой аккаунт.

ZVER
ANikiphorov:

Проверил, цена с учетом скидки - 234,99$ Видимо Вы не вошли в свой аккаунт.

Может мы про разные магазины.
я про www.amain.com
В акаунт вошёл, могу смотреть список своих ордеров и править инфу, покупал на амайне не один десяток раз.
Цена так и есть 299.99 может надо дойти до оплаты на палке ?

Vovets
ZVER:

Цена так и есть 299.99 может надо дойти до оплаты на палке ?

Не любит Вас amain. Я делаю всё то же самое, у меня тоже цена $234.

ZVER
Vovets:

Не любит Вас amain. Я делаю всё то же самое, у меня тоже цена $234.

Да пофиг. У меня уже есть мотор на Е700, заказывать ещё этот ради спортивного интереса желания нет, тем более скоро бакс ломанёт до 70 и можно будет купить на барохолке все за копейки 😃

Vovets

Я тоже другой мотор купил, опоздали они немного со скидкой.

ek7pp

Все, тушка готова, остается дождаться серв 😃, аккумы у сеня 3800мАч от Гоблина 500, наверно маловато будет,придется еще и помощнее купить. Не знаю как будет с видимостью, но синяя канопа мне нравиться.

Vovets
ek7pp:

Все, тушка готова

Как у Вас там в Армении с погодой зимой? Летать можно? А у меня вся комплектация есть, и небольшой отпуск грядёт. Собрал голову и начал раму по методу Ярослава. Тушка - это весело собирать. Вот провода всякие прокладывать - вот это мучение. Надеюсь доделать в течение нескольких дней.
Только вот хватит ли погоды облетать… В минус как-то не очень.

ek7pp
Vovets:

Как у Вас там в Армении с погодой зимой?

Мы летаем круглый год 😃, милости прошу в гости

ZVER
ek7pp:

аккумы у сеня 3800мАч от Гоблина 500, наверно маловато будет

4500-5000 самое то, иначе слишком лёгкий будет, небольшим ветром будет колбасить.

ek7pp:

синяя канопа мне нравиться.

Мне не нравиться. Буду перекрашивать в свой любимый флюоресцентный желто-зелёный.

ek7pp

у нас в основном солнечная погода, даже зимой, и синние самолеты хорошо видны, думаю верт тоже будет виден.

Vovets
ek7pp:

Мы летаем круглый год , милости прошу в гости

Как я вам завидую. Спасибо за приглашение!