Raptor E700 Kit

ANikiphorov
ZVER:

Защёл под своим аккаунтом, как он стоил 299.99$ так и стоит.

Проверил, цена с учетом скидки - 234,99$
Видимо Вы не вошли в свой аккаунт.

ZVER
ANikiphorov:

Проверил, цена с учетом скидки - 234,99$ Видимо Вы не вошли в свой аккаунт.

Может мы про разные магазины.
я про www.amain.com
В акаунт вошёл, могу смотреть список своих ордеров и править инфу, покупал на амайне не один десяток раз.
Цена так и есть 299.99 может надо дойти до оплаты на палке ?

Vovets
ZVER:

Цена так и есть 299.99 может надо дойти до оплаты на палке ?

Не любит Вас amain. Я делаю всё то же самое, у меня тоже цена $234.

ZVER
Vovets:

Не любит Вас amain. Я делаю всё то же самое, у меня тоже цена $234.

Да пофиг. У меня уже есть мотор на Е700, заказывать ещё этот ради спортивного интереса желания нет, тем более скоро бакс ломанёт до 70 и можно будет купить на барохолке все за копейки 😃

Vovets

Я тоже другой мотор купил, опоздали они немного со скидкой.

ek7pp

Все, тушка готова, остается дождаться серв 😃, аккумы у сеня 3800мАч от Гоблина 500, наверно маловато будет,придется еще и помощнее купить. Не знаю как будет с видимостью, но синяя канопа мне нравиться.

Vovets
ek7pp:

Все, тушка готова

Как у Вас там в Армении с погодой зимой? Летать можно? А у меня вся комплектация есть, и небольшой отпуск грядёт. Собрал голову и начал раму по методу Ярослава. Тушка - это весело собирать. Вот провода всякие прокладывать - вот это мучение. Надеюсь доделать в течение нескольких дней.
Только вот хватит ли погоды облетать… В минус как-то не очень.

ek7pp
Vovets:

Как у Вас там в Армении с погодой зимой?

Мы летаем круглый год 😃, милости прошу в гости

ZVER
ek7pp:

аккумы у сеня 3800мАч от Гоблина 500, наверно маловато будет

4500-5000 самое то, иначе слишком лёгкий будет, небольшим ветром будет колбасить.

ek7pp:

синяя канопа мне нравиться.

Мне не нравиться. Буду перекрашивать в свой любимый флюоресцентный желто-зелёный.

ek7pp

у нас в основном солнечная погода, даже зимой, и синние самолеты хорошо видны, думаю верт тоже будет виден.

Vovets
ek7pp:

Мы летаем круглый год , милости прошу в гости

Как я вам завидую. Спасибо за приглашение!

HEL

Подскажите растояние по центрам плиз

Vovets
HEL:

Подскажите растояние по центрам плиз

Картинки нет, проверьте ссылку.

HEL
Vovets:

Картинки нет, проверьте ссылку.

Поправил.

HEL

Подскажите растояние по центрам плиз

25 days later
ek7pp

Добрый день, какие максимальные обороты можно ставить, только что сделал изменрения, при газе 50% обороты пошли за 2000, мотор контроник 700-52, 13Т, как то страшно 😃.
Даааа без говернора трудно 😃, придется вспомнить настройки полета по кривым 😦, изучил калькулятор, так понял с говернером можно задать в данном сетапе широкий диапазон желаемых оборотов, а по кривым … только экспериментальным путем 😃

Vovets

В прошлую субботу подлетнул пару раз. У моего мотора kV 480, поэтому летал на оборотах 1800. Гувернёр в регуляторе Jeti 130, как и ожидалось, оказался посредственный. Немного подожду, может выпустят прошивку Вортекса с электро-гувером. Если нет, тогда, наверное, поставлю YGE.
Хвост на таких оборотах работает, но чуть ниже - и уже не хватает. Скоро приедет 14-й пиньён и передача 4.75 на хвост, должно всё стать хорошо.
Верт работает очень тихо.
За 2 полёта, второй в темноте понять успел не много, но то, что успел, очень понравилось. 😃 После 550-го размера очень приятные ощущения.
По оборотам - в мануале написано 2300 максимум. Когда придёт пиньён, думаю 1800 у меня будет спокойным режимом. Для более энергичного полёта хочется прибавить, но совсем немного. Выше 2000, думаю, вообще не буду поднимать.

ek7pp

у знакомого есть свободный Castle ICE 160HV v2, может его поставить пока выйдет говер от вортекса? (мысли в слух )

Вопрос еще, настройки вортекса вы изменили или пока стоят по умолчанию?

Vovets

Спасибо большое за предложение, но не настолько всё плохо, поставлю пиньён, покручу ещё гейн, там видно будет. Jeti умеет считать потраченную ёмкость батареи, я к этому привык, удобно. Плюс обороты, ток, напряжение. На начальном этапе полезно.

В вортексе я сделал настройку механики, поставил пресет “3D”, настроил гейн хвоста в первом полёте и больше ничего не трогал.

ZVER
ek7pp:

у знакомого есть свободный Castle ICE 160HV v2, может его поставить пока выйдет говер от вортекса

Ставь, лично меня гувер в СС полностью устраивает, вопрос только в надёжности самого СС.