Раптор 50 двс

Olegos

Что значит дёргает? Фонит или дёргает? Что за гиро, какая стоит серва (они вообще комплектные)? Как ведёт себя при полном покое, что с чувствительностью?

Ласточкин

Гир gp780 серва 655 подложил под гор побольше бутер немного глюк уменьшился все равно дергается потом до упора в право уходит и не возвращается выключил включает опять асе в норме я все менял от механики до АКБ ничего не меняется две пары лопостей сломал когда вращаться начинает в право три года летают такого даже примерно небыл о грешу теперь на топливо мне его набодяжили умельцы в продаже у нас нет думаю от него детонация большая потому как уш больно быстро в одном двигателе коренной разводился и уш больно свечи горят быстро я на одной свече на торнадо 15 налогов за сезон сжигал и ничего как вы считаете может вся вибрация от топлива идёт я всю голову сломал на копийных чертах боюсь летать а взять попробовать топлива неукого

silenser

Самое длинное предложение на форуме наверное. =) Какие гейны на гире ?

zonk959
Ласточкин:

А что такое гейны?

Это чувствительность гиры- !

На рапторе 50-м гироскоп надо ставить назад , т.е. сзади где начинается хвостовая балка, там есть площадка. Там более виброизолированное место.
если ставите его впереди , там оч. большие вибрации, гира у меня там сходила с ума.
Сам гирик ставьте через металл. пластину (демпфер) т.е. сначало подушку, пластину , потом опять подушку далее гироскоп.
ставте лопасти и пробуйте, если хвост болтается с большой амплитудой ,убирайте чуйку.
если трясет меделнно (плывет) , значит увеличивайте
как то так…
УДАЧИ!!!

Ласточкин

Причина была в статике заземлил металлический ролик редуктора с металлическим зажимом на карбоновой валке все это посадил на мотораму и все заработало причём этот дефект проявился на второй год вот как бывает

Ласточкин

Знатоки подскажите а если я все заземляю на раму двигателя нужно ли минус питания тоже к раме и соответственно к заземления все вместе соединять? Или питание минус не трогать? Ответьте пожалуйста кто нибудь!

Vovets
Ласточкин:

нужно ли минус питания тоже к раме и соответственно к заземления все вместе соединять?

На электричках так и делается, не вижу, чем нитра в этом вопросе отличается.