Подскажите по запчастям на раптора 30V2

PigTail

Купить в Москве то можно, но дороже выходит, квадратики в лучшем случае станут иероглифами 😃

Andriyka

Не хочу гемороиться, заводить еще одну карту для оплаты, да и опыта нет работы с дядющкиными сайтами…

ИМХО, совершенно напрасно, “гимор”, возможно, только в получении карточки, зато экономия реальная 😛
Сравните цены, от СНГовых магазинов иногда да 100% (!) разница выходит 😈 .

Alex_Rain:

… + доставка (12-17$).

Сам, см. отчеты - у Дяди Тома все беру, но доставка EMS (во всяком случае в Киев), стОит ну никак не менее $40.
Возможно в Россию дешевле 😉

Andrei_Sss

нее фигушки в россию тоже не меньше 30 баков.
дядя том нехороший в последнее время такую тяжелую упаковку использует, что первый кг. веса тупо уходит на эту упаковку.

Andriyka

А ждать запчасти месяц, как то неулыбается…

Больше 10-ти дней никогда не ждал, а недавно посылочка пришла через день после оплаты 😃

такую тяжелую упаковку использует, что первый кг. веса тупо уходит на эту упаковку.

Зато свежие кетайтские газеты с посылочкой приходят 😁

Alex_Rain
Andriyka:

…но доставка EMS (во всяком случае в Киев), стОит ну никак не менее $40.
Возможно в Россию дешевле 😉

Все ж от веса зависит … если брать 1 шт. держателя сервы - то вес там я думаю проканает под письмо, и будет стоить около $15.(минимальный тариф) А это в 2 раза дороже стоимости детальки 😄.

muha

Да из за одного крепления балки лучше не заморчиваться или уже зааказать нормальный список запчастей!!!

livenok
PigTail:

Купить в Москве то можно, но дороже выходит, квадратики в лучшем случае станут иероглифами 😃

вы тогда скажите как сделать хотя бы иэроглифы? А еще лучше хотя ба на US…

PigTail

Там сайт на китайском, не будет Вам английского, смотрите как все смотрят, иероглифы устанавливаются дополнительной поддержкой языка в винде.

muha
PigTail:

Там сайт на китайском, не будет Вам английского, смотрите как все смотрят, иероглифы устанавливаются дополнительной поддержкой языка в винде.

Да это точно или иероглифы или полный беспредел значков Английского там нет. 😃

livenok
muha:

Да это точно или иероглифы или полный беспредел значков Английского там нет. 😃

Понятно… Буду пробовать… Можен так и катайский выучу 😁 .
К стати насчет таких же запчастей в россии, магазинчик не подскажите?

Andriyka
PigTail:

Там сайт на китайском, не будет Вам английского, смотрите как все смотрят, иероглифы устанавливаются дополнительной поддержкой языка в винде.

Будет нам английский 😉

  1. Идем на translate.google.com/translate_t
  2. Раздел: Перевести страницу
  3. Всталяем ссылку на страницу, которую нужно перевести
  4. Выбираем направление перевода: Китайский на Английский БЕТА
  5. Жмем кнопулю “Перевести”
  6. Voilà 😁

vrungel
Andriyka:

Будет нам английский 😉

  1. Идем на translate.google.com/translate_t
  2. Раздел: Перевести страницу
  3. Всталяем ссылку на страницу, которую нужно перевести
  4. Выбираем направление перевода: Китайский на Английский БЕТА
  5. Жмем кнопулю “Перевести”
  6. Voilà 😁

Шикарно работает!!! Супер!!! Это то что нужно!!! Спасибо!!!

PigTail

Хм… а чой то на этом конкретном сайте Тома у меня все ссылки одинаковые и как быть?

livenok

Спасибо за переводчика, очень удобно!
Теперь еще и сайт нормально работает, иероглифы показывает 😁 вместо квадратиков.
Если еще будут вопросы, обязательно напишу 😉
К стати, кто нить видел воздушный фильтр на вертолет?

DmitryG
livenok:

И повторюсь с вопросом о замене стоковых деталей на алюминиевые, может есть смысл сразу поменять какие нить узмы на алюминь?
Заранее спасибо.

Если у вас опыт не большой то лучше не покупайте алюминевые апгрейды. С приобретением опыта возможно купите другой вертолёт. А если уж очень захотите - купите по мере крашей. Единственную вещь которую я бы рекомендовал это ХР от QuickUK. В оригинальном нет опорных подшипников. Были случаи когда хвостовые лопасти отлетали в людей. Хотя этого наверно можно избежать постоянно проверяя состояние подшипников ХР.