Двигатель на SHUTTLE PLUS

Элвис

Получается ход качалки сервомашинки меньше а ход цапф ОР больше. Соответственно и угол больше.

Слепой_Пью
Vaselek:

из-за перестановки шариков

Потому что укорачиваются плечи рычагов и соответственно при том же ходе качалки сервы и следовательно тяги соответствующие элементы поворачиваются на больший угол.

Даже картинку изобразил 😃

Элвис:

Для начала можно переставить шарики в эти отверстия

Я на рычаге коллективного шага дополнительную дырку просверлил, ровно по качалке газа, получилось чуть выше второй заводской.

Элвис

Для экстрима можно и не чуть а скажем на пару сантиметров… 😁
Шутка конечно, но я действительно об этом как то думал, но не решался. Теперь буду знать, что можно. 😉

Vaselek

Ну надо попробовать 8) Спасиб за советы

Слепой_Пью
Элвис:

Для экстрима можно и не чуть

Того что есть и так хватает чтобы washout base выходил из направляющих. ±13 я делал легко 😃)))

В общем механика вполне, а вот вес меня не радует, 3200 с САБ 550 мм… Давно думаю чтоп такое сделать… С другой стороны 3D я даже в симе не умею, а обычные бочки и петли дури хватает…

Vaselek
Слепой_Пью:

Того что есть и так хватает чтобы washout base выходил из направляющих. ±13 я делал легко 😃)))

В общем механика вполне, а вот вес меня не радует, 3200 с САБ 550 мм… Давно думаю чтоп такое сделать… С другой стороны 3D я даже в симе не умею, а обычные бочки и петли дури хватает…

Каким образом? Интересно узнать:)