T-Rex 450, меняю парк акков. Что выбрать?

Serge_2E

Други, нужно 5 акков, чтобы было относительно недорого, ток 25С, долго ходили. 😎 Мучаюсь проблемой выбора. Китай или брэнд? Сам юзаю 2 штуки вот таких www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… РАДУЮТ. После 30 циклов один берет 1800 второй 2000. Не вздулись. Купил DN Power у хоббитов - вздулся после 3го цикла 😦
Есть ли некий средний рулезный вариант? Интересны Ваши мнения.

PS Зарядник HP-EOS0606i-AD

Serge_2E
undead:

HXT D9 G3 там же…

20C - 25C… Если без экстрима - разница в токах бдует чувствоваться?

ugh

Все нормально летают на HXT D9 G2/G3. У меня они и 450ый и 500ый таскают нормально. Притензий к ним нет.

DVD
ugh:

Все нормально летают на HXT D9 G2/G3. У меня они и 450ый и 500ый таскают нормально. Притензий к ним нет.

Интересный вариант 😃 недорого! Надо попробовать… А реально сколько циклов ходит данный девайс? если даже 50 отрабатывает то это себестоимость в 12 рублей полет 😃 - 2 рубля минута- копейки…

tim001

80 циклов у меня есть экземпляр и специально дальше мучаю, конечно это уже не батарейка с нуля, но многое терпит

Serge_2E
tim001:

80 циклов у меня есть экземпляр и специально дальше мучаю, конечно это уже не батарейка с нуля, но многое терпит

Ок, дузья спасибо за навотку 😃

1 month later
Serge_2E
undead:

HXT D9 G3 там же…

Ура! Акки пришли. С виду радуют и разъемы напаяны. Главное, чтобы их (разъемы) перепаивать не пришлося 😃 По результатам юзания отпишуся 😎

10 days later
Rigger

Ну как аккумы? Нормально работают?

Serge_2E
Rigger:

Ну как аккумы? Нормально работают?

Ага, акки радуют. Верт пуляет. По Совету В. Голубева только сделал обкатку. пока полет нормальный.

matvy

Полазил по ХоббиСити.
HXT D9 G3 уже нет… (не увидел). Кто знает,куда делись и что вместо них?

ugh

Раз

Два

Сам не проверял, но народ в комментах хвалит, как раз для 450го.

А куда исчезли HXT D9 - непонятно. В вишлисте остались, а кликаешь на ссылку - нифига нема.
Я их давно юзаю и отслеживаю, что-бы еще заказать. Неделю назад еще были, а тут, вдруг пропали. 😦

HEL

И Три

Они 30С 😃
Пригнал себе 12 шт. для 500-го, доволен как слон. 😋

Кстати ещё одна полезная штучка

ugh

Вариант с Rhino 30C хорош, конечно. Но цена выше на 10 енотов, что невыгодно отличает их от почивших HXT G9…

HEL
ugh:

Вариант с Rhino 30C хорош, конечно. Но цена выше на 10 енотов, что невыгодно отличает их от почивших HXT G9…

Альтернативы не вижу.
Уж лучше на 10 чем на 50-60 енотов

ugh

Согласен…

А чем эта умная хренька от любого-другого отдельностоящего балансира отличается? Что-бы за него 30-40 баксов отдать?

10 days later
DVD
Serge_2E:

Ура! Акки пришли. С виду радуют и разъемы напаяны. Главное, чтобы их (разъемы) перепаивать не пришлося 😃 По результатам юзания отпишуся 😎

Мы, похоже, с тобой Серега последние 10 штук заказали :)успели таки… жаль, что больше недоступны…мои те 5 уже по 10циклов отходили пока радуют, берут при заряде по чесному- по 2100, при разряде- почти не греются… не хочу сказать что жесткое три д, но другие акки у меня просто плавились на скорпе 6- ке- эти держутся теплыми- это оптимистично 😃

AlexN
ugh:

А чем эта умная хренька от любого-другого отдельностоящего балансира отличается? Что-бы за него 30-40 баксов отдать?

Ну это как тестер с лампочкой у электрика супротив цифрового мультиметра. Быстро ткнуться в батарею и увидеть ее состояние, а при необходимости и банки “подровнять”. Дороговата конечно, но модна 😃

3 months later
Advokat=

Люди, а ни кто не собирается заказывать на хоббисити? Может поможете.

Serge_2E
Advokat=:

Люди, а ни кто не собирается заказывать на хоббисити? Может поможете.

А в чем проблема? Берете и заказываете 😉
Птотом ждете 2 недели и вуаля

Advokat=
Serge_2E:

А в чем проблема? Берете и заказываете 😉
Птотом ждете 2 недели и вуаля

Я конечно извиняюсь, но если бы было всё так легко, я бы не спрашивал.

1 month later
osy13

А из этих что можно брать? А еще может лучше пилотажевские?
Что купить в Москве из аккумуляторов для 450-го?