зарядка hyperion - подскажите по работе

junk

розетка 220 . в заряднике встроенный бп. вот какой зарядник- masterhobby.ru/product_info.php?products_id=1421

когда это происходит - лампочки не мигают, компьютеры не перегружаются и тп) т.е. проседаний нет

AlexN

Попробовать запитать от внешних 12В, сравнить поведение.

junk

спасибо - попробую, отпишусь тут после. но проблема в том что это не каждый раз бывает… хотя вчера оба акка подряд сбрасывались…

junk

забыл тут сразу отписаться - может кому интересно или кто-то будет тупить как и я.

я токи слишком большие ставил… а мощности только 50 ват у зарядника, вот и грелся 😃

AlexN
junk:

я токи слишком большие ставил… а мощности только 50 ват у зарядника, вот и грелся 😃

Это не причина. Зарядник сам ограничиват зарядный ток так, чтобы выходная мощность не превышала 50 ватт.
Т.е. хоть сколько ставь ток - все равно он ограничится при необходимости электроникой.

junk

хз. сегодня ещё поэксперементирую, но хоть от 12 вольт хоть от 220 сети, ели ставлю 6 банок и 2,6 ампера (вернее ёмкомть 2600 ) , то зарядник греется за 30 минут работы до достаточно горячего что руку не подержишь на нём. если ставлю ёмкость 2000 или чуть меньше, то не греется и еле тёплый в течении всего времени заряда.

если не в этом причина - то в чём ещё может быть? (( да и при зарядке он ток показывает больше 2х ампер возможных, когда выставляешь больше.

в любом случае сегодня ещё понаблюдаю.