регулятор hacker x-70 pro

tyber

ребят помогите с настройками этого регулятора при включении по инструкции должен издавать колличество сигналов сборки ЛиПо у меня 6s по идее должен 6 раз пропищать а он тока издает 1 длинный и один короткий

при раскрутке ротора 7 секунд вертир ротор на малых оборотах и тока потом запцскает его и если убрать в 0% ручку шага/газа то опять 7 секунд ждать раскрутки
кривая на нормале 0%-50%-100%
как назначить режим говернера на электричке там же как на ДВС нету канала чувствительности гувернера
спс

incomer

Если говернер включен в регуле, то кривая газа должна иметь вид горизонтальной линии. На каком % выставить линию можно подобрать по формле или по тахометру. Обычно, в нормале (для старта)кривая газа круто поднимается от нуля до уровня прямой, в айдле просто прямая, в айдле 2 прямая, но с большим %.
% газа должен быть с запасом для говернера, в случае максимальной нагрузки. У меня это 75%

Pavel07

У меня была такая же проблема. На сайте производителя есть две прошивки, поменял на другую - всё стало ок! Правда нужен программатор.

andru

Странно, что никто раньше не расказал про этот регуль!
Я немного подождал, думал кто-то раскажет!
Если вы хотите отследить ход стика без програматора не получится, в режим ручного програмирования можно войти только с програматора.
Очень плохо отслеживает полку газа, начинает отслеживать от 70%-92%
плюс, минус 5 едмниц.
Поэтому придется очень точно подбирать шестерню!
Правда для новичка это по барабану! Советует Продавец!
Советую СРАЗУ ПОМЕНЯТЬ НА КОНТРОНИК ДЖАЙВ 80 !(любой)