Регуляторы Castl Creation Ice

3Daemon
shvion:

Что такое in stick programming? Программирование со стика?

Да 😉 “STICK PROGRAMMING -You may change the following settings using your transmitter and receiver.”
Talon 35 кто-нибудь использует? Есть отзывы?

p.s. Microsoft joystick - маленькая мягкая палка для удовольствия 😆

shvion

Ясно. Просто у меня талон 90 на 500ке вырубил движок в идле2 на тик-таках. И хрен теперь разберешься, логи то он не пишет (Акб стоял Gens3300, движок сток, пиньен 17).
Увидел про Voltage Cutoff и подумал - вдруг у меня этот баг.
PS: облом …

Showman

Самолетчики писали (не массово) о вываливающихся разъемах Талона 90. Разъемы выкидывали и паяли провода. Не вскрывали корпус Талона?

shvion
Showman:

Не вскрывали корпус Талона?

Вскрывал, там порядок.

Anike

Кто-нибудь говер в новой прошивке уже попробовал?

Vodo4nыйMagnat

есть обладатели HV 80? какой мах ток кратковременно может выдержать этот регуль?

shvion
Vodo4nыйMagnat:

есть обладатели HV 80? какой мах ток кратковременно может выдержать этот регуль?

Castle Creations Phoenix ICE2 HV80 Specifications:

  • Length: 2.8"(66mm)
  • Width: 1.3"(33mm)
  • Height: 0.9" (20.6mm)
  • Weight: 2oz(56.7g)
  • Max Amps - ESCs: 80 amps
  • Max Volts: 50V , 12s LiPo, 36 cells NiCad/NiMh

Если мне не изменяет память, то мах. отсечка выставляется на 140, значит до 140 кратковременно можно (теоретически).

kasmirov

Пришел Castl Edge.
У него есть выход датчика оборотов.
Хочу задействовать гувернер мини ви-бара. Система хай-вольтная. Питание регуль получает от бортовой батареи.
Ограничение по напряжению у мини ви-бара на входе датчика оборотов -5В.
Теперь вопрос
Какое напряжение на выходе у регуля? Нужно ли делитель напряжения сооружать или достаточно воткнуть в мини вибар напрямую?

Vovets
kasmirov:

Какое напряжение на выходе у регуля?

У Кастла спросить или осциллографом посмотреть. Но что-то говорит мне, что с вероятностью 95% там 3.3В с одного из выходов микроконтроллера.

Showman

Немного оффтопик - не подскажете, реально ли жителю РФ получить бесплатный кастллинк по купону от регуля? Я их регистрировал на сайте, но дальше надписи “Спасибо, мы с Вами свяжемся” ничего не происходило.

Adoff

2 года назад я получил бесплатно, посылка за месяц пришла. Сейчас еще один купон лежит, вечерком проверю.

Mikik
Showman:

реально ли жителю РФ получить бесплатный кастллинк

Год назад получил. При оформлении не надо пугаться того, что сначала он будет не бесплатный, а стоить каких-то денег.

Showman

На эл.почту должно прийти письмо с подтверждением? а то вроде как все вписал, а никакой инфы не получил

kasmirov

Там вроде доставка бесплатная только для США.
Кладется все в корзину, и при оформлении заказа вводится код. Стоимость кастл-линка вычитается из заказа.
Вот мой заказ год назад.

011-0010-00 $7.99 1 USB Cable for Castle Link
011-0030-00 $10.50 1 Wire, 36in., 10 awg, black
011-0031-00 $10.50 1 Wire, 36in., 10 awg, red
011-0032-00 $10.50 1 Wire, 36in., 10 awg, white
011-0007-00 $24.95 1 Castle Link Adapter (USB cabl
e NOT INCLUDED)
CC Bullet 5.5mm $5.49 4 CC Bullets - Set of 3 each fe
male and male 5.5mm connector
s
Item Subtotal: $86.40
MINUS Discount: -$24.95
Shipping Cost: $38.00
GRAND TOTAL: $99.45
NOTE:Customer declared exemption from 0.00 sales tax.
Shipping Method: USPS Express Mail International [RU 196240]
Shipping Weight: 0.47
Discount Code: Promotional Discount [<b>FDJ-A3-8625</b>]: $24.95

Mikik

Да вроде ничего не писал. Просто оформил покупку линка по купону.

Showman

Т.е. доставка платная была? Просто если делать через сайт магазина - доставка платная. Если заказывать через ссылку с купона, то доставка получается бесплатная. Правда кроме надписи на странице «спасибо, мы с вами свяжемся если что» больше ничего нет, на почту никаких подтверждений не приходит

Mikik

Поднял почту. Доставка была бесплатной. Май 2012.

Showman

Попробовал еще раз - захожу на castlecreations.com/clink , жму FREE Castlelink, ввожу номер купона, но пишет, что купон не действителен. Хм…Значит все-таки заказ мой приняли, только никакого ответа так и не пришло.
В общем, отсканю купоны и отошлю в суппорт.

Mikik

Ответ мог в спам провалиться. У меня так было.

Blanicman
Showman:

Попробовал еще раз - захожу на castlecreatio,s.com/clink , жму FREE Castlelink, ввожу номер купона, но пишет, что купон не действителен. Хм…

Там какое то ограничение по времени действия купона после покупки кастла, сейчас точно не помню или месяц или больше. Ну мне удалось из трех регуляторов на два получить линк бесплатно.

Showman

Я все узнал, писал в sales@cc.com с фото купонов. В общем заказ через сайт не прошел, оформили по новой сразу же и обещали отправить сегодня безтрековой приорити. Я написал, что купонов у меня несколько, на работе лежат и просил побождать до вторника. Но мне поверили на слово и собрали заказ сегодня, попросили купоны потом прислать. Все бесплатно.