Регуль при пуске делает сильный толчёк

avisenja

Да…, похоже там сама прошивка кривая. Надо в ветку с самодельщиками уйти, там наверное чегось и придумаем, совместно. Просто, жалко выкидывать регуль, всё остальное - ведь работает - зараза.

Olegator1979

Стоит у меня такой на 450-ке. Брал на хоббях 2 месяца назад. Проблем с ним пока нет. Мягкий старт есть и работает, нет ни какого рывка

avisenja

Интересно было-бы с вашего регуля прошивку слить, если она в вашем не закрыта и залить в свой.

У всех тут пусто, у кого мягкий старт???

avisenja

Может надо вопрос по другому поставить!

У меня движок вот такой - TR22184-3200 - Turnigy 450 H2218 с этим регулем.

Hа разный сайтах читал, что существует проблема синхронизации двигунов с регулями, и - может они не пара:(???

Тогда, для 450верта с этим регулем, какой движок нормально подходит?

NARAJANA

У меня такой рег работал на 450-ке с движком Turnigy 2836 3700kv рывок при старте был, лопасти сворачивало. При том, что после он мог очень медленно вращать ротор. Проблема именно при начале раскрутки, не может он мягко стронуть ротор.
Так же был у меня такой же регуль, но 20А на 250-м вертолёте, та же проблема. Похоже, таки прошивка корявая. Теоретически, эти регули можно прошить, квадрокоптерщики их шьют, но своей специфичной прошивкой.

avisenja

Я нашел тему где про прошивки, там есть исходники для разных регулей на асм-е, осталось дело за малым, после пик-ушного асма:) освоить ещё и меговский асм😵.

Вот тогда уже проблем не будет - никогда, бери любого донора и заливай свою НЕХ😒

Ушёл на эту ветку