Господа, а пробовал ли уже кто-то эту моторку: Turnigy HeliDrive SK3 Competition Series

levon_2005
silenser:

Чувствовалась ли разница между 5 и 8?

Едва ли там будет разница. Если регуль кастл, то 10ку ставить, если другой нормальный регуль, то 18-24 ставить. Разница будет.

silenser
levon_2005:

Едва ли там будет разница. Если регуль кастл, то 10ку ставить, если другой нормальный регуль, то 18-24 ставить. Разница будет.

Регуль именно кастл, Эдж 100. намного ли сильнее грееться двигатель? Достаточно ли только поставить тайминг на 10 или нужно будет измнить PWM? Пока уменя по умолчанию 12.

levon_2005
silenser:

намного ли сильнее грееться двигатель?

да забейте на нагрев, ниче ему не будет.

пвм 12 оставить.

Если разница будет незаметна, то поставьте 12 шим и 0 тайминг. К каждому типу моторов свои параметры, на таком моторе я не экспериментировал.

У меня был скорп 3026-1400кв на 550ке с к-форсе регом, шим ставил 12 и тайминг 24 - вот он полетел вааах!!!

silenser
levon_2005:

да забейте на нагрев, ниче ему не будет.

пвм 12 оставить.

Если разница будет незаметна, то поставьте 12 шим и 0 тайминг. К каждому типу моторов свои параметры, на таком моторе я не экспериментировал.

У меня был скорп 3026-1400кв на 550ке с к-форсе регом, шим ставил 12 и тайминг 24 - вот он полетел вааах!!!

Большое спасибо,попробую как только руки дойдут до верта!

silenser

Руки пока есче не дошли до верта, но был заказан мотор КДЕ на 1170кв. теперь будем колдовать с пиньенами.