Аккумуляторы фирмы HRB для вертолетов

Александр89

Кто такими пользовался , расскажите свои впечатления от их работы, хочу себе взять 4200 6s 60-120 c.

SAN
Александр89:

впечатления от их работы,

Отрицательные.
Исходная ёмкость % на 10 ниже заявленной и на второй сезон заметно уменьшился отдаваемый ток.
(если разряд малыми токами, емкость не сильно упала)

Cosmojam

2 сезона отлетал по 90-100 циклов на акк примерно. После 60 стали заметны проседания по току. Соответствие заявленным характеристикам не проверял, летают и ладно. Цена и доступность в рф позволяет покупать их по мере выхода из строя и не париться. Всего через меня их 12 штук прошло. Ни один ни вздулся и не сдох сам по себе. 2 ушли в крэшах, остальные летают до сих пор хоть и не так резво. В тот момент когда закупал их не нашёл другого адекватного продавца чтобы в рф слал, а эти прямо на али из московы были - красота

18 days later
STARYI

Пользую пару 2200 3 банки, отличные паки на мой взгляд, отдают хорошо не греются и емкость на 10 процеетов выше, по крайней мерезарядник пишет, что влезло почти 2400 .

Sergey_BSB

Аналогично. Имею 2200 на 6 банок. Влазит немножко больше. Банки ровные по балансу. Внутреннее сопротивление низкое(что очень хорошо). Хорошие акки.

Tom669

Два сезона на HRB 3300, около ста циклов. Пока все отлично, соответствуют заявленной емкости, низкое сопротивление ,не греются и не дуются. Сейчас заказал еще несколько штук, посмотрим как они будут.

Comtech

Пользовал такие для 450 и 500 Rexов. Нормально, отрицательных эмоций не вызвали. На этот сезон ещё парочку докупил 3000 на 6 банок для 500.