Hobbywing 160A or Scorpion Tribunus 14-200A

alien131314

мой уже в верте и ысплатируетца.
Пока никаких вопросов. Оказывается в скорпионе внутри есть какие - то логи, правда пока выудить их не удалось…

Sol-o-mon

Однозначно есть, разве Нео их не пишет или транзитом в ВБарКонтрол не скидывает?

alien131314
Sol-o-mon:

Однозначно есть, разве Нео их не пишет или транзитом в ВБарКонтрол не скидывает?

Нео пишет мало чего и с низким разрешением, а в вбц вообще логи нео скидываются раз в секунду, соответственно, при краше логи с вбц практически можно не смотреть. Надо смотреть логи именно считанные с нео. Но в скорпионе есть еще какие - то логи. В НЕО, в частности, нету никакой информации по работе бека. Я считаю это серьезным косяком. Вообще, при анализе отказа чем больше инфы - тем лучше. К примеру, если фбл показывает, что выдавала сигнал газа, а регуль показывает, что сингал пропал, возможно, дело - в проводке. И так далее.

mil-lion

Я логи скачивал с Скорпиона когда писал в поддержку по обращению по гарантии. Через программу Spoto подключаешься по шнурку и в разделе Log есть скачать и файл будет в JSON формате со всеми данными телеметрии. Причём вроде логи хранятся не только последние. Могу прислать мой файл логов для посмотреть что там есть.

mil-lion

Вот одна строчка их лога:

["LOG", "[\"349599\", \"87.5\", \"20.8\", \"44.3\", \"1.171\", \"17\", \"87.5\", \"7.2\", \"1151\", \"0\"]"]