Проблема с зарядкой LiPo

Просто_я

Всем доброго времяни суток.
Проблема заключается в том,что зарядник не заряжает ак., пишет, что нет батареи.Все делаю по инструкции и подключаю последовательно и в режим коммутации вхожу. Подскажите, что не так?
батарея у меня FlightPower evo20 nf 2150ma 3s1p.
зарядник тритон и переходник на 220v.
балансир тоже FlightPower.

хелик

На балансире когда лампочки горят надо нажать и удерживать кнопку пока стрелочки сверху справа( красной стрелкой пометил) не загорятся. В инструкции это есть. Если балансир в отдыхе , тогда кратковременно нажать кнопку , а уж потом ещё раз нажать и удерживать пока стрелки не загорятся. Если стрелки горят то силовая часть балансира работает, если нет то силовая састь отключена.Естейственно после всех соединений проводов.

Инструкция на балансир на родном здесь.

Просто_я
хелик:

На балансире когда лампочки горят надо нажать и удерживать кнопку пока стрелочки сверху справа( красной стрелкой пометил) не загорятся. В инструкции это есть. Если балансир в отдыхе , тогда кратковременно нажать кнопку , а уж потом ещё раз нажать и удерживать пока стрелки не загорятся. Если стрелки горят то силовая часть балансира работает, если нет то силовая састь отключена.Естейственно после всех соединений проводов.

Инструкция на балансир на родном здесь.

Я так все и делаю. Но зарядник выдает ошибку No battery и стрелка коммутации в этот момент горит.

хелик
Просто_я:

Я так все и делаю. Но зарядник выдает ошибку No battery и стрелка коммутации в этот момент горит.

Ну тогда не знаю, может батарейку тестером замерить, она живая??

хелик
Просто_я:

А с балансиром ничего не может быть?

без балансира попробуйте если зарядка пошла значит в нём причина.