Вопрос по подключению серв и биндинг Spectrum AR 6200

incomer

По виндерингу понял, Спасибо vladimir. А у меня почему-то такой картинки в мануале нет вообще.
А второй вопрос остался открытым-что за входы AUX1 и Gear? обозначенные на приемнике? И куда втыкать питание приемника?

AlexN

Это вообще-то выходы 😉 Два канала. Можно использовать для управления чем-нибудь типа гироскопа или убирающегося шасси.
Питание приемника втыкать в любой свободный разъем.

incomer

Спасибо всем за ответы. В дополнение к ним скачал отменные инструкции и видео с Heliguy.com. Высплюсь- буду собирать.

Удачи

serj
incomer:

Прошу не пинать новичка. Верт-Belt Cp RTF. Сейчас купил Spectrum dx6i с приемником AR6200. Возникли глупые вопросы, на которые не смог найти ответов нигде.

  1. В какие гнезда приемника втыкать разъемы серв ? (Некоторые названия разъемов не такие, как на E-sky приемнике). На форуме нашел только ar6100, но у него тоже по-другому.
  2. Как подключить биндерную перемычку, если нет включателя, как на фото в руководстве?
    поймешь:)

Еще ответ- учтите, что приемники 6200 не используют свой сателлит при обработке сигнала (глюк софта главного модуля), поэтому уделяйте больше внимания установке антенн самого приемника, а сателлит можно затолкать куда подальше, чтоб не мешался 😃

Отключить совсем его нельзя, - используется при включении в том случае., если приемник ушел в поиск передатчика.

Для экономии веса можно поставить приемник 6100, - ничего не изменится.

ЗЫ информация относится к приемникам, купленным в конце 208г, может софт уже поправили.

Serёga

Тоесть получается мой 6100 ничуть не хуже 6200? а то я переживал что приёмник не ахти и не поменять ли его на 6200.

serj
Serёga:

Тоесть получается мой 6100 ничуть не хуже 6200? а то я переживал что приёмник не ахти и не поменять ли его на 6200.

Да, я же писал об этом в самолетной ветке про аппаратуру неоднократно.
схемотехника приемников идентичная, в чувстствительности разницы нет, а разнесенный прием фактически не работает из-за глюка софта.На сегодняшний день протестировано уже 15 приемников, последний был куплен в декабре. Можете убедиться сами, завернув главный приемник в фольгу, проделав в ней дырочку для светодиода, чтобы контролировать сигнал. Или положить на него антенну видеопередатчика 😃