Вопрос по 4-х канальной Walkera WK-2402

Александр_1-й

Сегодня получил вертолет с этой аппой. 2 канала пришлось реверсировать, благо на ней это делается элементарно, но вот возник вопрос. На пульте есть такая штука, как BUZZER который может иметь 2 положения вкл и выкл. В инструкции к вертолету написано просто - вы можете дескать его включить и выключить. Вопрос - ЧТО ОНО ТАКОЕ??? Я где-то подозреваю, что это переключение расходов, типа начинающий/опытный. Я прав или нет? Что это за БУЗЗЕР такой?

incomer

Buzzer, вообще-то, звуковой сигнал. Может в Вашем случае имеется в виду таймер с сигналом? Или просто сигнал, распугивающий зевак 😃

Александр_1-й

А блин… проклятый склероз 😉 Спасибо
А что такое может быть AUX тогда уж заодно? Он там тоже включается/выключается, а этого даже в инструкции нет.

8 months later
mrm
Александр_1-й:

А блин… проклятый склероз 😉 Спасибо
А что такое может быть AUX тогда уж заодно? Он там тоже включается/выключается, а этого даже в инструкции нет.

Судя по дате тема протухла, но для наткнувшихся через поиск выскажу своё предположение:
AUX это, в данном случае, гироскоп, но по факту этот пункт не отключает его. По крайней мере, в моей 5G6, гироскоп остаётся включённым, даже при значении OFF параметра AUX.

Александр_1-й

Протухла. но может кому то пользительно будет. Я где-то встречал, что это - экспонента.

1 month later
senator_brest

уважаемые, подскажите пожалуйста, с каким расположением газа выбирать такую аппу( www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… вот здесь есть с левым и правым расположением. Дайте совет, как лучше, или может это общепринятый стандарт в разных странах, будьте добры, просветите), весь вечер лажу по форуму, не могу нигде найти, а плодить темы не хочется.

elRikk

На вертолетах большинство летает на второй моде (газ слева).

3 months later
stevs

остался такой передатчик, может кто подскажет, какой можно купить для него приемник.