tarot 3 axis gyro system дешевле грибов

NARAJANA

Пока Инфинитихобби анонсируют, программатор для Тарот ФБЛ уже появился на Ебее. Только мне непонятно это жлобство, почему он без корпуса. Чешу репу, заказать или пока подождать.

Petrovich_snz
NARAJANA:

Пока Инфинитихобби анонсируют, программатор для Тарот ФБЛ уже появился на Ебее. Только мне непонятно это жлобство, почему он без корпуса. Чешу репу, заказать или пока подождать.

Это удешевление конструкции =)))) Неужели китайци скоро программаторы начнут продавать типа - СОБЕРИ САМ

mk00

просто какой-то китаец утащил полуфабрикат и продает

Val-ksd
NARAJANA:

Только мне непонятно это жлобство, почему он без корпуса. Чешу репу, заказать или пока подождать.

Ну это на них похоже 😃. Помнится на ХК приемник под футабу в начале тоже продавали без корпуса.

NARAJANA
Sulzer:

Долой палку с мелколетов и не только! Заказал 2 штуки…

2 штуки TarotZYX ? Обидно. :(Могли сэкономить 63 доллара на хвостовую серву, заказав два Copter CX-3X1000.

Sulzer
NARAJANA:

2 штуки TarotZYX ? Обидно. Могли сэкономить 63 доллара на хвостовую серву, заказав два Copter CX-3X1000.

А я и заказал 1 тарот 2 недели назад (когда коптера не было или в он был в бэкордере) и 1 коптер вчера. В любом случае цена вкусная даже 79долл. тем более с не самой плохой головой (я с инфинити брал). Те же 30долл + голова около 30долл.
Пусть скукумы с микадами сидят и дальше ждут:P

NARAJANA
Sulzer:

тем более с не самой плохой головой (я с инфинити брал). ТP

Голова на 250-ку?

Александр_1-й
Sulzer:

Пусть скукумы с микадами сидят и дальше ждут

Мда. По хорошему, скокуму в свете нынешних реалий не мешало бы цену скинуть хоть до 250-ти, лучше - до 200. Тогда их опять брать будут и достаточно много. Все же много в нем вкусностей на эти деньги. Когда выбор был Скокум 720 / Хомяк - мог куда то ставить скокума, куда то - хомяка. В нынешних реалиях ЖАБА ДАВИТЬ…

Sulzer
NARAJANA:

Голова на 250-ку?

450-ку , у меня нет 250-ок.

Александр_1-й:

Хомяк - мог куда то ставить скокума, куда то - хомяка. В нынешних реалиях ЖАБА ДАВИТЬ…

Меня цена на скукумы и микады в принципе не пугает (им в любом случае придется двигатся). Меня убивает необходимость платить за обновления прошивок. Господа исправляют свои собственные косяки, а мы за это должны еще и платить! Это уже не прилично! Меня устраивает по цене Микробист - с каждой прошивкой летает лучше и лучше. Хочу еще попробовать систему от СандерТайгера 180 уев на инфинити. Люди на питерском форуме ее нахваливают. Да и Раптор90 на ютьюбе с ней очень красиво летает…

Александр_1-й
Sulzer:

Хочу еще попробовать систему от СандерТайгера 180 уев на инфинити. Люди на питерском форуме ее нахваливают. Да и Раптор90 на ютьюбе с ней очень красиво летает…

Однако, Женя Пахомов, который у меня выменял мой бывший Атом 6ХВ, так и не смог побороть с ней плавание хвоста (что для меня вообще было удивительно - именно хвост ведь все и хвалят), в итоге поставил туда Хомяка - и летает без проблем.

Александр_1-й

Ну это должно было произойти рано или поздно 😉 непонятно только почему они за основу взяли тарот, а не коптер и еще в 2 раза дешевле. Вот тогда они и расходились бы…

Petrovich_snz
Александр_1-й:

Ну это должно было произойти рано или поздно 😉 непонятно только почему они за основу взяли тарот, а не коптер и еще в 2 раза дешевле. Вот тогда они и расходились бы…

так и хочется сказать - НЕПАНЯЯЯЯЯЯТНА =) братцы китайцы перемудрили

vadson

по всей видимости, вернее это видимость я заметил давно хоббик начал сдавать позиции своего маркетинга который они рекламируют везде о самых низких ценах, увы цены там уже совсем не низкие, и с каждым днем появляется все больше и больше магазов с очень вкусными ценами, что не может не радовать! А я воть скокума люблю, если бы цена упала к 200-250 президентам, даже и не задумывался! Сегодня я самый новичковый новичок начал изучать фигуру новую для себя петля с пируэтом в верх. точке, ну вот сделал пируэт и че то запутался совсем или растерялся, ну в общем щелкнул тумблер авто выравнивания и верт плавно сам кувыркнулся в горизонт, или еще примерчик, разошелся сегодня не хило да так далеко улетел что не стал понимать где перед,где зад у верта, опять волшебный тумблер щелк и спокойно вернул верт.! Прогресс с ним идет замечательный, воть бы катайцы нечто подобное выпустили, там добавить то копеечные аксели, да прошивку прописать слегка по другому!

frol2000

Вот скоро тоже стану владельцем tarot 3 axis gyro system. Что посоветуете почитать для начала?

helimika

Интересно, а можно ли использовать эту систему, как обычный гироскоп? Просто нужно приобрести обычный гирик, который дороже (мини мемс)

NARAJANA
frol2000:

Вот скоро тоже стану владельцем tarot 3 axis gyro system. Что посоветуете почитать для начала?

У меня в дневнике “Пошаговая инструкция по настройке системы трёхосевого гироскопа Tarot ZYX”.

helimika:

Интересно, а можно ли использовать эту систему, как обычный гироскоп? Просто нужно приобрести обычный гирик, который дороже (мини мемс)

Без проблем можно. И, в отличие от обычного гирика можно его установить даже на бок рамы. Но сначала нужно будет подключить его к приёмнику как положено, для настройки понадобится канал элеронов. После настройки задействовать только каналы руддера и управления чувствительностью гиро по хвосту.

Александр_1-й

Я думаю, что можно его подключить и как ФБЛ, просто задать НУЛЕВУЮ чувствительность по элеватору/элерону. Тогда в любой момент перейти на ФБЛ - как 2 пальца - просто перекинуть местами голову ФБ/ФБЛ и чуйку подстроить с нуля на 70%-90%