FB Lза 30 долларов!

syryl
Vilniz:

Вроде англицкий знаю отлично, но про этот компас меня совсем что-то запутали.

НУ сравнение с компасом образное, там ведь не говорится “прикрепите компас к ротору”… 😃

yan77707
Vilniz:

а то ветер “стих” сегодня до 20м/с

Вы случайно НОЛИК лишний не приписали? это уже не ветер… это ураган! 😦
Жесть! Не завидую Вам!

Vilniz
yan77707:

Вы случайно НОЛИК лишний не приписали? это уже не ветер… это ураган! 😦
Жесть! Не завидую Вам!

Ураган, это когда 40, а так 20 уже не особо напрягаемся, у моря жить классно, но есть и темные стороны, редко бывает безветренные дни.

yan77707

Ребят, подскажите… кто заказывал это чудо когда оно было в БЕКОРДЕРЕ… как часто появляется в стоке? кто как долго ждал? я оплатил и тишина… надо настраиваться на ДОООЛГОЕ ожидание?

Dron_Broks

Я оплатил 11.112011, отправили 24.11.2011 после настойчивых вопросов.

Dron_Broks

На момент отправки он уже 2 дня был в стоке

mk00

оплатил 8.11, выслали 23.11 без напоминаний

NARAJANA
yan77707:

Ребят, подскажите… кто заказывал это чудо когда оно было в БЕКОРДЕРЕ… как часто появляется в стоке? кто как долго ждал? я оплатил и тишина… надо настраиваться на ДОООЛГОЕ ожидание?

Там же написано, на сайте:

Back Order time is about 7 to 30 Days.

От недели до месяца. Ждите.

Fantasy

Появилась в наличии!!! Только без программатора… Его так и нет, и убрали возможность добавить его дополнительно за 20 баксов 😦
Заказал пока без него… А там поглядим… Может и без него обойдусь.

NARAJANA
kudra:

www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=353_37… -вот отдельно програматор, только уже за 33у.е.

Он в бекордере. А сам гирик вышел с бекордера, но теперь к нему уже не добавить акционный программатор за 20 баксов.

Andy08
Александр_1-й:

Продолжаем мерятся пипи… скоростью работы почты

Победа за Украиной. Только сегодня получил сей девайс. За это время успел получить голову и апгрейд на 480 с Инфинити. Сегодня начну собирать 480 пепелац.😃

Darkraider

Правильно ли я понял, для перехода на фбл (помимо головы и стабилизации) нужен сателит + приемник или достаточно просто приемника?
более конкретно.
будет ли работать соптерх 3x1000 с приемышем от FS-TH9X?

vanger

так, не первый раз встречаю название сателит. что это и с чем его едят и зачем он нужен?

sashaNar
vanger:

сателит


Штука на проводе - и есть сателит. Нужен для увеличения надежности связи.
Некоторые ФБЛ умеют использовать его вместо приемника.

vanger

понял, спасибо) я почему-то читал это слово в темах про фбл) а по идее к фбл то никакого отношения не имеет)

Darkraider
vanger:

к фбл то никакого отношения не имеет

вот и я начитался про сателиты и в непонятках!!!
фух, отлегло, ибо уже едет…

Александр_1-й

К дешевым ФБЛ (ниже 200 долларов) это вообще никакого отношения не имеет. ТОЛЬКО ФБЛ-ы ценовой группы 200+ умеют работать без приемников.

Darkraider
Александр_1-й:

ТОЛЬКО ФБЛ-ы ценовой группы 200+ умеют работать без приемников.

т.е. в фбл-ке уже встроен приемник? ну и накой тогда сателит? усики антенки?