ikon flybarless system

Oleg_fly
AhmA:

Ясно что это за параметр, а его кудой крутить ??

А черт его знает 😦

Крутни в одну сторону… станет хуже - смело крути в другую - ИМХО так…
😃

Maxxim

Ну вообще все в минус крутят я смотрю, пробуй с минусового значения.

AhmA

Коллеги, че за беда такая на видосе ? При пируэте и влево, и вправо сразу заносит хвост вниз, летать невозможно. Как полечить ?

Dimenn

Похоже компенсация пируэта в другую сторону отрабатывает, разбирайся правильно ли в проге указал ориентацию FBL.

AlexandrCNH

Еще недавно тарелка не была выровнена у кого-то.
Но тут походу неправильная компенсация пируэта. Иногда даже когда все правильно настроено бывает такая лажа. Лечил двумя реверсами канала рудера в аппе и реверсом рудера в ФБЛ. Как бы все то же самое, а компенсация менялась.

Oleg_fly
AlexandrCNH:

Еще недавно тарелка не была выровнена у кого-то…

Ага… было недавно уже - такая же фигня…
😃

AhmA

Отписался мне человек после всех замечаний. Криво стояла Фбл-ка на верте. Сейчас все норм. Спасибо.

18 days later
Slaiter

А где бы русский на прогу качнуть? Или хотя бы мануал от старой версии?

kudra

Кто бы перевёл ещё корректно труд товарища KiloXray

Sego84

Добрый день подскажите пожалуйста у меня 700 Trex я настроил систему спасения у меня с инверта не доварачивает что надо крутить

Grandmaster
Sego84:

Добрый день подскажите пожалуйста у меня 700 Trex я настроил систему спасения у меня с инверта не доварачивает что надо крутить

Видео есть? Как понять не доворачивает? Может горизонт неправильно установлен?

AlexandrCNH
Grandmaster:

Видео есть? Как понять не доворачивает? Может горизонт неправильно установлен?

Там мы вроде разобрались, он спасалку кнпку (тумблер) включал на четверть секунды, а не включал и держал пока верт не отстрелится от планеты. Проверит думаю отпишется, т.к. в настройках у него все ок.

3Daemon
Grandmaster:

Может горизонт неправильно установлен?

С FW 2.ххх горизонт (set level) не выставляется (просто нет теперь такой опции, вообще)