gv 8000 flybarless system

rolic

Нет, это я попутал. Писал про мини, у него 6 прошивка для VBC. И его можно перешить обратно на 5 (5.3 или какая там последняя) для использования с другими системами.

Можно ли к усатому (vlink) нео подключить другой приемник или сат не знаю. Сам уже 5 лет на VBC. Возможно и получится, если учитывать тот факт, что для обычного нео второй генерации есть комплект для переделки в “усатый” (с заливкой другой прошивки), может и в обратную сторону получится.

А на барахолке обычные мини от 4 тыс видел.

smelyanin

В общем, собрался брать нео. Но, знакомый предложил фулсайз в бар за 100 у.е. Забрал его.

smelyanin

Не. Там ещё прошивка 5.3.4. Сегодня GV8000 V2 поставил на 500. Коалу с гувернером оставил на 600. А на основную 600 поставлю в бар с выносным датчиком. На500 уже протянул встроенный датчик с хоббивинга. С регуля выходит два кабеля. Один для RX B (сигнал, +, -). И второй кабель, который разделяется на два штекера : сингальный с оборотами для RX A и второй штекер (-/+). Хотел с выносным датчиком на 500 ставить, но меня уверели, что миники хорошо работают на 500тках, а с выносным датчиком на больших моделях.

2 years later
Cobra90

Работать не будет имя нужно сменить на VBAR… (нужное дописать 😃 ) Методика расписана в блоге у Andrew Stick.

Люди добрые если у кого есть эта рабочая ссылка от Андрея скинте плиз в личку, а то ветке все ссылки битые.

Cobra90

Не как не могу блютузный свисток к К БАРу присобачить

24 days later
SerfRider

Всем привет! Имею КБар-Мини Коала на прошивке 5.3.4. Нужно ли и возможно обновиться до более актуальной версии?

Andy08

Вопрос я бы задал так - а возможно ли?

rolic
SerfRider:

Нужно ли и возможно обновиться до более актуальной версии?

Клоны не обновляются. В лучшем случае просто не получится, в худшем - получите кирпич. Какая из этих опций будет за давностью лет уже не помню, но можете поискать в этой и/или похожих темах, когда-то про это точно тут писали.

Смысла обновляться тоже нет. Да и, вероятно, 5.3.4 будет самой актуальной. Дальше только 6.x, но она заточена исключительно под VBC.

SerfRider

Потребности нет, просто интересно стало.

В ожиданиях посылок для 500ки стал собирать тренировочный бомж-верт на базе Тарот 450, в качестве ФБЛ - Коала.

SerfRider

Ещё вижу на Али продают Блютуз модули для этих ФБЛ. Объективно, нужная ли это опция? Для всех версий походит?

Для Спирита заказал себе такой свисток, а тут не понимаю пока, нужен ли он.

Moonlight_Dreamer
SerfRider:

Блютуз модули

Я давным давно делал, когда у меня был верт 450-ка. Из плюсов: можно смотреть уровень и частоту вибрации от передатки и в целом в поле можно менять с планшета или смартфона те или иные настройки.

SerfRider:

Объективно, нужная ли это опция?

В целом да, полезная. Я покупал баксов за 5, т.е. почти бесплатно.

SerfRider:

Для всех версий походит?

Тут я не силён.

SerfRider
Moonlight_Dreamer:

В целом да, полезная. Я покупал баксов за 5, т.е. почти бесплатно.

А не подскажите, какое альтернативное приложение на Андройде подходит? У штатного VBar Setup с отзывами всё плохо, как посмотрю.

Moonlight_Dreamer

С моей точки зрения, свисток + смартфон экономически целесообразнее и удобнее.

Andy08

Не, ну было бы предложено.😃😃😃

1 month later
kolobok

Ни как не могу найти рабочий диапазон, допустимого напряжения питания, для всех клонов ВБАРА! Может, кто подскажет? Зашел на офф сайт Микадо, там тоже указан вес и габариты устройства, про напряжение ни слова.

SerfRider

Посоветуйте, как откалибровать регулятор с KБар Коала? ESC HW 40A Platinum V4, пробовал и стандартный метод и отдельное питание на ФБЛ, не входит в режим калибровки.