gv 8000 flybarless system

NARAJANA

Этот магаз иногда возвращает немного денег, замануха такая. К В-Бару подходит блютуз копеечный от Тарот ZYX. Вот кто бы подсказал, где взять программу под Виндовс Мобайл? Точно знаю, что раньше у Микадо она была.

NARAJANA

Мой уже на таможне в Киеве. Праздники немного тормозят местную почту. Опробировать буду на T-rex 600ESP, переделаном под 12 банок.

wbcs
Amatii:

2013 K-Bar K8 3 Axis FBL Gyro 5.34 PRO

Интересная вещица…
Буду следить за темой…

NARAJANA

Система приехала, видиться Ви-Стаби как 5.34 PRO, подлетнули уже в сумерках, поэтому продолжение следует. Кратко- Ви-Бар, как Ви-Бар, зачем платить больше? Завтра раскручу модуль, на предмет монтажа, деталей, качества пайки. Продолжение следует.

wbcs
NARAJANA:

подлетнули уже в сумерках

Ну вот и первые подлёты от софорумчан!)

NARAJANA:

Завтра раскручу модуль, на предмет монтажа, деталей, качества пайки. Продолжение следует.

спасибо Владислав! Полагаю многим обзор сего девайса оооочень интересен… как и мне)

NARAJANA

Результаты разборки: ИМХО топология платы и схемотехника в отличии от оригинала не изменена. Датчики МЕМS три штуки Invensense ISZ500. Контроллер Freescale MC56F8322VFAE.
Качество монтажа отличное, флюс смыт, непропаев не обнаружено.











ZVER
NARAJANA:

Система приехала, видиться Ви-Стаби как 5.34 PRO

А в этом варианте PRO гувернёр работать будет?

NARAJANA
ZVER:

А в этом варианте PRO гувернёр работать будет?

А почему бы он не станет работать? Аппаратно и программно это Ви-Бар, никаких изменений.

Ustas69

На варианте двух датчиков IDG и ISZ господин botvoed известный в народе как Сергей Кендыш несколько лет назад Руссокоптеры строил, вариант неплохой. Однако сами китайцы отзываются в пользу варианта на трех датчиках, хотя, думаю, не в датчиках дело, и тем более не в их количестве. Я себе заказал GV8000, ну и парочку Хоббивинговских датчиков оборотов для гувернера заодно.

NARAJANA

“я думаю просто их делают разные конторы и каждый своё болото хвалит”
Авторитетное мнение. Все эти датчики производит Invensense, я давал гиперссылки на производителя.

Александр_1-й

Я так понимаю имелись в виду производители разных клонов. Кстати а как же у оригинала, хотелось бы максимально близкий к оригиналу клон.

NARAJANA

Оригинал бывает и с двумя, и с тремя датчиками, см. фото выше в теме.

Amatii
dvit:

По моему еще один клон появился.

И название соответствует внешнему виду, FU-BAR, хотя за такую цену сойдет

wbcs

Мне каЦЦа, копиям хватит и 5.3.4 прошивки… Насколько я понял, читая форум, эта прошивка и так хорошо отшлифована. К тому же, если уже раз китайцы смогли скомуниздить, то смогут и ещё раз…

Интересно что я в инете вроде как две версии GV8000 нашёл
и

Вроде бы и мелочное отличие, ну а вдруг?)

Сам пока решил не брать, подожду пока более опытные товарищи испытают/облетают…

daleko

Ага, две версии. “K” и “V”.
У “V” - черная плата, у “K” - зеленая.

Один китаец пишет, что версия “K” - это обновленная версия с подчищенными глюками…
Короче, я тоже подожду. 😃

Или плюнуть на все и взять G31?

wbcs
daleko:

Один китаец пишет, что версия “K” - это обновленная версия с подчищенными глюками…

ОтоночЁ!!!))
Тем более буду ждать…

Насчёт G31 тебе решать…Либо бери, либо всёж возьми “К” версию…
Или подождать, ещё хотя бы пару недель…