Приемник для передатчика Walkerа 36

iilya

Купил Walkera 36. Как подобрать приемник чтобы аппаратуру использовать еще и на самолете.
Хайтековский приемник со своими кварцами на передатчик не реагирует. Что нужно: особые кварцы или особые приемники?

Mr_Alex

Аппаратура от Валкеры имеет свой стандарт формирования пакетов передачи. Она не совместима с другой аппаратурой.

Ostap

Здраствуйте.
Есть аппаратура Walkera 6 каналов. И приемник Dragonfly RX-401. Вместе работают хорошо.
Но приемник работает только с Walkera.
Помогите оживить приемник чтобы он работал с другими передатчиками.
Спасибо

xelix

По-моему, Валькеровская аппаратура-вещь в себе, и что-то сделать с ней нельзя. Если кто знает обратное, сообщите, пожалуйста-это мне тоже оч. интересно! Кстати, может, кто подскажет - у меня аппаратура от Валькеры 35, но с неисправностью - дрожат сервы и и иногда регулятор мотора самопроизвольно включается - кто-нибудь сталкивался с этим, что было неисправно? И можно ли где-нибудь в Москве купить или попробовать новый 6-канальный приемник для Валькеры - подозреваю, что дело сеорее в нем?

Mr_Alex
xelix:

Валькеры 35, но с неисправностью - дрожат сервы и и иногда регулятор мотора самопроизвольно включается - кто-нибудь сталкивался с этим, что было неисправно?

Если сервы от валкеры, то скорее всего виноваты они 😦. Мотор включается из-за недостаточного тримирования ручки газа в 0 (попробовать в канал газа поставить серву и подвигать тример на передатчике).

xelix
Mr_Alex:

Если сервы от валкеры, то скорее всего виноваты они 😦. Мотор включается из-за недостаточного тримирования ручки газа в 0 (попробовать в канал газа поставить серву и подвигать тример на передатчике).

Нет, я пробовал подключать и нормальные сервы, и газ включается иногда только после установки на максимум с учетом триммера.