новая FBL система Neuron EZ

lvsw
alien131314:
  • вкусная цена 129 евро

Чой-то? В магазине на официальном сайте цена: “107.50 € Taxes included”. Launching price until september 30, 2015!)

Maxxim
ALS:

Главное сразу на верт её! Что бы успеть по хорошей цене купить, если чё))

Кстати (не знаю насколько есть смысл здесь кратко пересказывать с хелифрика), пока один чел на гайке X3 борется с хвостом - еще не победил…

Моя коробочка уже в мск и таможню прошла.
По поводу хвоста, тоже борюсь, но мои проблемы явно связаны с работой гувернера в регуляторе.

lvsw
Maxxim:

Моя коробочка уже в мск и таможню прошла.

А где заказывал?

Maxxim
lvsw:

А где заказывал?

на директе

lvsw
Maxxim:

на директе

я заказал непосредственно на сайте производителя, интересно как быстро вышлют и как быстро придет в РФ

Maxxim
lvsw:

я заказал непосредственно на сайте производителя, интересно как быстро вышлют и как быстро придет в РФ

с директа сегодня 8й день идет. Отправили на следующий день.

lvsw
lvsw:

Чой-то? В магазине на официальном сайте цена: “107.50 € Taxes included”. Launching price until september 30, 2015!)

Мужики!!! Прикол какой-то обнаружился с ценами. Похоже цена варьируется по территориальному признаку (видать по IP страну распознают)

Захожу в официальный магазин, НЕ логинюсь, вижу цену 107.50 € (территориально нахожусь в РФ, Москва)

Заходит в официальный магазин Серёга (FAAS), НЕ логинится, видит цену 129 € (территориально находится в Украине, Харьков)

Alex71

Гламурненько 😃 разных цвятов хреновенки …

AndreyI
lvsw:

я заказал непосредственно на сайте производителя, интересно как быстро вышлют и как быстро придет в РФ

Значит нас таких любопытных уже трое… Мой уже из Москвы едет к нам…

lvsw
AndreyI:

Значит нас таких любопытных уже трое

да мой zyx-s2 умер, а клон vbar сношает мозг, вот и рншил обновить fbl пока еще он 107 евро

lvsw
Alex71:

Гламурненько разных цвятов хреновенки …

Лучше бы в комплекте не 3 цветастеньких крышки в комплекте было, а одна черная. А то цвета реально гламурненькие (

alien131314

Народ, я тут пока гулял с собаками, задумался.
Вот когда вышел спартан vx1e - цена была такой же; при этом никакого ажиотажа, все было тихо, ни у кого вроде руки не чесались попробовать - хотя за эти деньги была

  • репутация ( спартан все же, да и у них уже были фблки, довольно достойные )
  • логи
  • в ближайшем будущем был анонсирован гувернер
  • люди очень хорошо отзывались о их фблках

Но ажиотажа я не наблюдал. А на этот нейрон, который сделал хз кто, репутация у них - нулевая, непонятно, выживет ли этот проект ( надеюсь - да ), все накинулись как мыши на крупу.
За эту цену - и даже дешевле - есть Align Gpro.

В чем прикол? Я чего - то не знаю?
Или всех так привлекает именно система спасения? Реально не втыкаю…

Maxxim
alien131314:

За эту цену - и даже дешевле - есть Align Gpro.

Ну после 3ГХ этот Гпро думаю будет продаваться хуже некуда, и не важно летает он или нет, осадочек остался конкретный.

alien131314:

А на этот нейрон, который сделал хз кто, репутация у них - нулевая, непонятно, выживет ли этот проект ( надеюсь - да ), все накинулись как мыши на крупу.

А потому что это действительно новый продукт и разработан неизвестными людьми, а в том что Спартан сделает нормальную ФБЛ я думаю мало кто сомневался, все таки гироскоп был супер.

alien131314:

В чем прикол? Я чего - то не знаю?
Или всех так привлекает именно система спасения? Реально не втыкаю…

Новое имя, вот прикол. Единая система для 3х видов ЛА, тоже прикольно.
Система спасения лишней не будет, а если она будет работать нормально, то это будет хит для новичков пока китайцы нео не клонируют и не будут его по 50 баксов продавать.

racer-g
Maxxim:

пока китайцы нео не клонируют и не будут его по 50 баксов продавать.

Более чем уверен что клонируют если действительно система себя покажет с хорошей стороны.Контора неизвестная,претензии на права предложить будет сложнее.

alien131314

Удивили ответом, если честно. Конкретно - тем, что новое имя рассматривается как минус. Нетипично - с.
А про спасение…ну, в брайне было спасение. Но я как - то и там особого энтузиазма не видел. Короче, понятно, что ничего не понятно.
Для меня “универсальность” системы - это не просто минус, это - практически showstopper. Почему - объяснял выше.

lvsw
Maxxim:

Ну после 3ГХ этот Гпро думаю будет продаваться хуже некуда, и не важно летает он или нет, осадочек остался конкретный.

Увы, скорее всего так и будет. Но очень жаль, потому, что Gpro отлично летает.

alien131314:

За эту цену - и даже дешевле - есть Align Gpro.

Где можно за такие деньги купить новый gpro? Что-то ниже 200$ не встречал

alien131314:

В чем прикол? Я чего - то не знаю?

В моем случае аргументация:

  1. Цена за FBL которая не клон (хотя еще не понятно как она будет летать)
  2. Размер который подойдет видимо даже для 180-ки, не говоря уж о 250-ке
  3. Да просто интересно, тем более и повод появился после смерти ZYX-S2
alien131314:

Или всех так привлекает именно система спасения?

А она вообще нужна? Ну, например, у меня есть uBrain на 180-ке, но даже и пробовать не стал эту систему спасения. Есть на iKOn на 450-ке, но тоже не планирую настраивать.

Alex71

А где он ажиотаж то? Вот на НЭО и Контрол, реально повышенный спрос. Микадо не успевает отгружать.

Maxxim
racer-g:

Более чем уверен что клонируют если действительно система себя покажет с хорошей стороны.Контора неизвестная,претензии на права предложить будет сложнее.

Я про клонирование НЕО, а не нейрона 😃

alien131314:

Удивили ответом, если честно. Конкретно - тем, что новое имя рассматривается как минус.

А где я писал про минус, если имя новое? Я вроде наоборот написал, что новое имя и это интересно.

alien131314

тьфу, сорри, я удивился тому, что новое имя расматривается как плюс 😃
Ладно. Ждем отзывов владельцефф 😃

lvsw

Кстати, из официального магазина очень быстро выслали, трекинг дали через 30 минут, а через пару часов уже трекаться начал. Выслали какой-то французской почтой.

Я вот только не понял - блютуз заявлен, прога мобильная есть. А сам блютуз-модуль где брать?

Maxxim
lvsw:

Я вот только не понял - блютуз заявлен, прога мобильная есть. А сам блютуз-модуль где брать?

мне вот тоже интересно, а может там встроенное чего есть

хотя нет Possibility to connect a Bluetooth module on USB adapter
Может можно любой блютус