Долгожданный Brain2

alien131314

последнюю версию использовать нежелательно. У меня после апгрейда слетел канал газа ( ch1 ) и aux2 переключатель банков, т.е. каналы оказались неназначенными.
Более того, сфот не показывает, что банки переключаются, даже несмотря на то, что в программе изменение канала видится.

AlexandrCNH

Ну, они это не со зла. Это чтобы всем наговнячить одинаково.
Опять ждем прошивку? 😈

NiksonE
AlexandrCNH:

Опять ждем прошивку?

Синезуб то заработал?

AlexandrCNH

Да, ХЗ. Я только завтра вечером до верта доберусь.

3Daemon
alien131314:

последнюю версию использовать нежелательно. У меня после апгрейда слетел канал газа ( ch1 ) и aux2 переключатель банков, т.е. каналы оказались

Ну… нежелательно и слетели - это всёж разные вещи. Если проверить и настроить всё с новой прошивкой - как оно?
Они же как раз меняли там:
* Improved the speed of updating channel signal to Brain functions (for all kind of receiver)
* Now Brain Governor engage when Motor reaches the 50% of the target speed instead of the precedent 56% percentage
сегодня вечером перешью свой Brain1- посмотрим чего слетит или не слетит

alien131314
3Daemon:

Ну… нежелательно и слетели - это всёж разные вещи. Если проверить и настроить всё с новой прошивкой - как оно?

Я настроил. Но банки все равно не переключаются. Вечером еще раз проверю, конечно…

alien131314

разбирательство выявило то, что в плане переключения банков я сам дятел, а вот часть настроек по непонятной причине слетела.
Почему - загадка: я ту вкладку даже не открывал…

AlexandrCNH

У Макса ващщще девайс сгорел, “по непонятной причине”!!!
Так что легко отделался! 😉

Dimenn
alien131314:

разбирательство выявило то, что в плане переключения банков я сам дятел, а вот часть настроек по непонятной причине слетела.

Отлегло, буду прошиваться.

Сергей_usi

Сегодня тоже утром подключился к компу, апдейтнулся, проверил установки - все на месте.
После обеда отлетал 6 акков - все в норме.
Абсолютно ни каких изменений в поведении верта нет.

AlexandrCNH
Сергей_usi:

Абсолютно ни каких изменений в поведении верта нет.

Обожаю эту фразу!!! 😁
Производитель не заявлял, а их все равно нет!!! 😉

KAPACb
AlexandrCNH:

Производитель не заявлял, а их все равно нет

Все сошлось 😃

Обновился, ничего не слетело, не сгорело как и десятки раз до этого. Синезуб работает.

AlexandrCNH

Я настраиваю углы ротора верта повесив его на стену. А шнурок до стены не дотягивается.
На 600ку по длинне.
На 480ку по разъему.
Поэтому без синезуба ващщщн никак.

KAPACb
AlexandrCNH:

Я настраиваю углы ротора верта повесив его на стену.

Ну хорошо хоть не в полете 😃

Timothey

Поцаны, скажите, в идеале обороты при любой нагрузке должны оставаться на одном уровне, или так все таки не бывает, тоесть просадок не избежать ?

Tom669

Я тоже обновился, вроде ни чего не слетело. Дал знакомый другой свисток блютуза, все заработало. Мой свисток он посмотрел, говорит, что в режим команд входит но ни на что не откликается.

Maxxim
Timothey:

Поцаны, скажите, в идеале обороты при любой нагрузке должны оставаться на одном уровне, или так все таки не бывает, тоесть просадок не избежать ?

Это зависит от многих переменных. В идеале конечно разброс должен быть как можно меньше.

AlexandrCNH

В идеале на одном. Так бывает, но стоит очень дорого. Моторка с моножилой и высоким КПД, аккумы топовые, лопасти изящные, БЕК без просадок, настройка механики и верта в целом на уровне полубог, прокладка между стиками чувствительная к нюансам и теоретически грамотная! 😁

Как-то так. )))))

3Daemon
AlexandrCNH:

Поэтому без синезуба ващщщн никак

Так заработал BT с 3.0.022 ?