Клубная полоса в Ульянково.

lelikpilot1

Ура !!! Пронздравляю. Молодцы!!!
Здоровья и счастья всему семейству !

jax

Так, парни, в субботу мутим движение! Наверное, придется объединить 2 праздника: Рождение Серегиной дочки, и день рождения моей супруги. Щас запасемся мЯцОм!

lelikpilot1

Во чую нажремся,Я имею в виду мЯцА, а вы че подумали ?

13 days later
RC-Pilot

Ребята привет, кто летал в Сентябре? В каком состоянии полоса? Хочу в грядущие выходные полетать.

shk

Загружаю видео и фото а и-нет с фан-флая “лопасти гриль”!!! афигительное мероприятие организовали… завтра утром суда закину!

для затравки… Красивый ночной полет на велосити

rok
RC-Pilot:

Ребята привет, кто летал в Сентябре? В каком состоянии полоса? Хочу в грядущие выходные полетать.

Полоса начала активно проростать после жаркого лета, народ летает на всём, так что вроде бы всё в порядке…

Саныч67

Сегодня в “Авиаторах” на НТВ был репортаж про RC, по крайней мере по Новосибирскому TV.😉
Интересно - шло на всю страну или только для Западной Сибири…😒
Самолеты и вертолеты. Вертолеты, реактивные самолеты много всего.
Николай Гончаров, что то сказал, лекция про акки… Сколько весят, сколько стоят…
И насколько я понял, был кусок из Фанфлай “Лопасти гриль” в Ульянково.
Хотя все одеты достаточно легко, по летнему.
Скорей всего это, что то из старого, но точно на полосе в Ульянково.

Саныч67

Правлю сам себя. Это Тропикана - летом. Ошибся…

bbv1
RC-Pilot:

Вот это новости! Я каждый раз платил по 200 денег, т.к. в силу различных обстоятельств не могу выезжать часто. Кто-нить может подтвердить/ опровергнуть/ разъяснить???

Присоеденяюсь к вопросу. Кто-нибудь может разъяснить по официальным расценкам? И кто их устанавливает?

Yurii
bbv1:

Присоеденяюсь к вопросу. Кто-нибудь может разъяснить по официальным расценкам? И кто их устанавливает?

Конечно же можем разьяснить, клуб открыт для каждого.
А Вы с какой целью интересуетесь официальными расценками и лицами их устанавливающими?

bbv1

Просто был там пару раз, обстановка хорошая, все доброжелательны, но насчет “скока стоит” приходилось спрашивать у сторожилов. А про “официальность” - это я в смысле хорошо бы если б на заборе висела объява - полоса клуба такого-то, расценки такие-то, (ну может утверждены кем-то тогда-то , касса там-то), чтоб не надо было спрашивать. В принципе мне все равно кому платить, лишь бы полетать с достойной полосой , но цен хотелось бы демократичных, Тушино в этом отношении огорчает.

Neverwinter

Ребят, я из Тарасовки, это совсем недалеко, но машины нет 😦 К вам можно как-нибудь общественным транспортом?

9 days later
jax

Знаю, как добраться из Москвы, из Тарасовки фиг его знает какой автобус ходит…

rok

Поздравляем Евгения JAX с днем варенья!!! Чистого неба и всего самого наилучшего тебе Женёк!!!

Nik116

Женя ! Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! 😃 Желаю, крепкого здоровья и новых побед!😃

beatl

Женя! С Днем рожденья! Здоровья и удачи!