Вертолётчики в CВАО

KAPACb

После того как у меня в один день развалилось сразу две бортовых батрейки (на земле),всегда использую резервное питание борта (scorpion buckup) ,ну и телеметрия свистнет,если напруга немного просядет. Стоимость бэкапа меньше любого краша на 500 и выше,вес роли не играет. Нет повода не поставить.

AlexMMC

Ключевое слово - развалились, значит была Г. Батарея должна быть исправна и даже надежней, чем силовая.

KAPACb

Гиперион и генс. Обрыв межбаночной ламели и обрыв силового провода от банки.

AlexMMC

Ну не на ровном же месте обрывы, наверняка после крашей. Обычно такое происходит, когда батарейка катапультировалась из модели, т.е. собственным весом разоединяла разъем, чем наверняка надорвала провод, пайку или сварку.

pro-peller

В зад батарейки, всегда и везде стоял у меня бек Кастл и проблем не знал, его обратно и поставлю, летать и думать замерзла батарейка или скончалась внезапно нафиг не надо.

KAPACb
AlexMMC:

Ну не на ровном же месте обрывы, наверняка после крашей.

От времени и вибрации. Батареи не падали. Просто лопнула ламелька.

pro-peller

Ну что Господа вертолетчики, коптерорейсеры и все остальные пенолетчики, айда завтра рвать небо в клочья!!!

Место и время встречи изменить нельзя!!! 11-00 и нее…т.

AlexMMC
pro-peller:

Место и время встречи изменить нельзя!!! 11-00 и нее…т.

Утвердить!

7 days later
maybeyes

Эх, вот бы с вами… А то уже симулятор поперек горла стоит, а одному куда-то выбираться не охота… А так никого не знаю 😦

pro-peller
maybeyes:

А так никого не знаю

Сидя дома так никого и не узнаете 😃

maybeyes
pro-peller:

Сидя дома так никого и не узнаете 😃

Ну так о том и речь 😃 А вот так как снег на голову, не представляясь, приехать - не комильфо, кмк. По этому и написал )

pro-peller

ну не знаю, к нам частенько приезжают люди которых первый раз видим, ничего же)))

maybeyes

Ясно ) Значит наберусь наглости и попробую в следующий раз до вас добраться )

shvion

В среду кто нить едет? Завтра перебираю верт. Думаю куда ехать. Кто готов присоединится всеми своими средствами к проф. диагностике моей отсечки и позвать в гости?
PS: Или приеду в другой раз уже на летучем …