А есть ли в Твери вертолетчики?

bandit31

Кость прошу прощения что телефон не взял, в гараже копался - отцу сцепление менял и перебирал генератор, тока что домой приполз)) если живой буду завтра(точнее уже сегодня) то подъеду.

bandit31

блин опять я все пропустил((( тока пронулся. Кость завтра ты как работаешь? яб подъехал.

ko
bandit31:

блин опять я все пропустил((( тока пронулся. Кость завтра ты как работаешь? яб подъехал.

Ты вполне успел-бы, Иван у меня до шести был (шашлычек поели мням-мням) неплохо полетали.
Но был и инцидент, по непонятным причинам 500-ка Ивана накренилась и отправилась в гости к кротам😵 Эх сердце кровью обливается.
А работаю в утро, заезжай.

vazik

просто травку решила понюхать (на10000 р )

bandit31

кошмар. такие страшилки на ночь))) завтра созвонимся.

Banderlog

Что ты тама на такую сумму поломал-то? Что-то как-то много?

ko

3 сервы по русским ценам это уже больше 6 тыщ.
Хотя я посмотрел щас пилотажевские с металом всего по 960р. А алайновские с пластмасой 2200, в чем прикол? (потому что цыфровая?)

vazik

Ущерб: хв. балка, ремень, серв. ось, лопасти, канопи, три серво машинки, осн. шестерня с обгонкой. Вроде все.

ko

Погода неописуемая!
Полетал ну просто слов нет!
Петля хвостом вперёд очень красивый звук издаёт.
КАААЙФ!!!
Где остальные пилоты??? И какие предложения на выходные?

Banderlog

Я тока из москвы приехал. Сегодня не до полетов. Завтра постараюсь вечером присоединиться.

bandit31

я сегодня немного оклимался, если норм все будет, то заскочу завтра или послезавтра вечерком.

ko

Эх нелетайте люди около деревьев - дорого это.
Хвостовую серву веткой проткнуло, теперь я пешеход

Ни кто на неделе в Москву несобирается? ( в химках нужная серва есть).

Banderlog

Поздняк. Сегодня был в Москве. Если поеду в ближайшее время - позвоню…

bandit31

Кость, я возможно в воскресенье поеду, если поеду, то заскочу в химки. ближе к телу будет видно.

ko

Друзья пилоты (нелетающие пока Юрик и Павел).
Если вы ближайшие дни не собираетесь летать, то немогли-бы одолжить фиговину (которая на фото) на несколько дней, до прихода посылки? Уж очень полетать хочется!
Кстати не описал падение, а оно очень красивое было с искрами, взрывом (аккума) и кучей дыма! Вот что значит не дёрнуть холд вовремя.

Z_Z_Z

ухх… а аккум то отчего взорвался? закоротило что то? или его тоже проткнуло?
Я могу одолжить) только она у меня вот такая:

и завтра я работаю сутки

ko
Z_Z_Z:

ухх… а аккум то отчего взорвался? закоротило что то? или его тоже проткнуло?
Я могу одолжить) только она у меня вот такая:

и завтра я работаю сутки

Я думаю подойдёт (только не очень понятно что её удерживает от вращения вокруг оси крепящих винтиков).
Движок встал на полном ходу, а для аккума это КЗ, вот и бабахнул.
Кстати ни один вал не согнулся. (основной вал из углеродистой стали).
А когда с суток вернёшся? У меня всё равно серва и окончательная сборка в субботу будут.