А есть ли в Твери вертолетчики?

ko
bandit31:

короч все сделал за исключением одного, тангаж наоборот, изза того что на вольфе машинка одна спереди 2 сзади, а тут наоборот, как переделать думаю.
пробовал сервы местами менять, белиберда получается(( шаг наоборот начинает работать.
кстати как воттакая аппа? www.hornet-rc.ru/shop/radio/item_206/

Кстати эта билеберда из-за машинки сзади.
А лечися очень просто, переносишь заднюю машинку на потивоположную сторону рамы и она будет работать в другую сторону.
Кстати и передние машинки поменять в приёмнике и всё будет как на e-sky, остальное доработать тумблерами.
Короче я всё понял, приезжай настроим!

bandit31

ок. спасиб. ток я такое пробовал. получается что при газе шаг идет обратно. т.е. тарелка ап идет в противоположную сторону.

ko

Надо настроить как как было изначально на вольфе, только реверсивен будет тангаж.
А потом машинки переставить так, что-бы убрать этот реверс.
Хотя после этого и шаг окажется реверсивными, это уже тумблер под батарейками.
Если на вольфовской нет сзади тумблеров возими опять мою и всё заработает (я надеюсь).

bandit31

на этой все сразу заработало. а на твоей газ с тангажем так и был. попробую переставить машинки. в крайнем случае вырву 5к на аппу в начале апреля.

bandit31

ребят, а про такой агрегат никто ничего не слышал?
Система радиоуправления Art-Tech ETC62-2.4GHz

ko

Павел когда присоединишся к полётам?

bandit31

я уже взял радиолинк пока фм40, но попозже апгрейд сделаю на 2,4.
по меню полазил, все что мне надо есть, а больше мне ниче не надо)))))

ребят поможите плиииииз, надо один болтик, изза него не могу голову собрать, весь верт перебрал, все перекрутил, чтоб ниче не потерялось в полете. всю голову закрутил, но через некоторое время услышал некрасивый щелчек и увидел, что у одного болтика голова отлетела. теперь надо болтик такой:

куплю.

ko

Приезжай забирай.
А с вольфовской головы нет таких?

bandit31

на вольфовских другие(( ок завтра тогда приплыву, а то ща с соревнований тока, устал как цобако, да и машину загнал в гараж уже. ты завтра в утро или в вечер работаешь?

Z_Z_Z
ko:

Павел когда присоединишся к полётам?

Через недельку… я сейчас в Орле просто… а так… верт я уже собрал, осталось только настроить, и можно взлетать))

ko
bandit31:

на вольфовских другие(( ок завтра тогда приплыву, а то ща с соревнований тока, устал как цобако, да и машину загнал в гараж уже. ты завтра в утро или в вечер работаешь?

Работаю в вечер.
Место какое нибуть занял?

bandit31

3 место в ТС10 моно. скорости жутко нехватало, на поворотах нормально шел, а на прямых меня обгоняли(( но ниче уже пиньон вместо 16 поставил 19 зубов, еще поборемся))

bandit31

уррраааа аппу почти настроил, осталось настроить кривые шага и газа идле и нормале.
ребят тряхните стариной, вспомните то время когда еще не было апп 2,4, когда летали на мегагерцовой аппаратуре, кто как антенну прятал? точнее как ее лучше сделать, чтоб никуда не попала, и поменьше помех было?

bandit31

урраа, заработало. Костя даж повисел сегодня на моей птичке у себя в гостинной)))) осталось разобраться доконца с хвостом и все ок.
скачал русскую инструкцию для аппы, так что все должно быть норм.

ko

Паздравьте меня я балбес.
Доинвертился.
Завтра в подвал за лопостями.

vazik

За красненькими такими ?Во сколько в подвал ?

bandit31

Кость тебе угломер то когда привезти? выставил в 50% 0, в 0 -7 в 100% 7 градусов.

Banderlog

Давно не заходил… Я наконец-то починился. Регулятор и голову сменил. Когда очередные совместные полетушки. Погода способствует вроде…

bandit31

я пока с хвостом разбираюсь, да и летать пока пробовал тока в симе))) надо пробовать хоть повисеть с трениками))

Banderlog

Давайте собираться. Нужен конвульсиум по устранению бабочки. Всю бошку напрочь сломал. В горизонте летать не мешает, но все равно не нравится…