А есть ли в Твери вертолетчики?

ko

Приезжай забирай.
А с вольфовской головы нет таких?

bandit31

на вольфовских другие(( ок завтра тогда приплыву, а то ща с соревнований тока, устал как цобако, да и машину загнал в гараж уже. ты завтра в утро или в вечер работаешь?

Z_Z_Z
ko:

Павел когда присоединишся к полётам?

Через недельку… я сейчас в Орле просто… а так… верт я уже собрал, осталось только настроить, и можно взлетать))

ko
bandit31:

на вольфовских другие(( ок завтра тогда приплыву, а то ща с соревнований тока, устал как цобако, да и машину загнал в гараж уже. ты завтра в утро или в вечер работаешь?

Работаю в вечер.
Место какое нибуть занял?

bandit31

3 место в ТС10 моно. скорости жутко нехватало, на поворотах нормально шел, а на прямых меня обгоняли(( но ниче уже пиньон вместо 16 поставил 19 зубов, еще поборемся))

bandit31

уррраааа аппу почти настроил, осталось настроить кривые шага и газа идле и нормале.
ребят тряхните стариной, вспомните то время когда еще не было апп 2,4, когда летали на мегагерцовой аппаратуре, кто как антенну прятал? точнее как ее лучше сделать, чтоб никуда не попала, и поменьше помех было?

bandit31

урраа, заработало. Костя даж повисел сегодня на моей птичке у себя в гостинной)))) осталось разобраться доконца с хвостом и все ок.
скачал русскую инструкцию для аппы, так что все должно быть норм.

ko

Паздравьте меня я балбес.
Доинвертился.
Завтра в подвал за лопостями.

vazik

За красненькими такими ?Во сколько в подвал ?

bandit31

Кость тебе угломер то когда привезти? выставил в 50% 0, в 0 -7 в 100% 7 градусов.

Banderlog

Давно не заходил… Я наконец-то починился. Регулятор и голову сменил. Когда очередные совместные полетушки. Погода способствует вроде…

bandit31

я пока с хвостом разбираюсь, да и летать пока пробовал тока в симе))) надо пробовать хоть повисеть с трениками))

Banderlog

Давайте собираться. Нужен конвульсиум по устранению бабочки. Всю бошку напрочь сломал. В горизонте летать не мешает, но все равно не нравится…

vazik

Я на левых деревяшках з…лся бабочку убирать ,поставил нормальные,всё ОК!

ko

Если погода будет хор. то завтра с утра полетаем.
А так давайте на выходных соберёмся. УСЕ.

bandit31

я за выходные тож, ток у меня выходные воскр и понед.

ko

Давайте в воскресенье (Иван тоже в воскресенье только мож).
Какие предложения насчет места?
Может в южном с самолётчиками или или или х.з.

bandit31

ребят ткните носом(наступив на хвост-как котенку)))) где описана установка предкомпенсации, сколько в мм и в какую сторону делать. чтото нигде найти не могу, а все с хвостом воюю. пока тока понял, что мой гирик стоит настраивать на нем самом крутя крутилки, а не через аппу))

Z_Z_Z

Хочу посмотреть на полетушки… пока свой не настроил… правда в воскресенье работаю… пятница,суббота и понедельник свободные) если будет кто летать скажите…